Zugfahrplan 010Щ VARSHAVA ZA Varshava – Moscow

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
9.2

von7 685R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Varshava Zahodnya
Aufenthalt 0 Min.
15:58Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Warszawa Zentralna16:03Aufenthalt 7 Min.16:10
Entfernung3 km
Fahrzeit 5 Min.
Varshava Vshodnya16:16Aufenthalt 2 Min.16:18
Entfernung7 km
Fahrzeit 11 Min.
Minsk Mazowiecki16:44Aufenthalt 1 Min.16:45
Entfernung42 km
Fahrzeit 37 Min.
Sedltse17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung92 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Lukov17:41Aufenthalt 1 Min.17:42
Entfernung118 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Miedzirzets Podlaski17:58Aufenthalt 1 Min.17:59
Entfernung145 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Biala Podlazka18:20Aufenthalt 1 Min.18:21
Entfernung169 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Malashevichi18:46Aufenthalt 1 Min.18:47
Entfernung197 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Terespol18:55Aufenthalt 50 Min.19:45
Entfernung203 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Brest-Tsentral'nqy21:31Aufenthalt2 St. 7 Min.23:38
Entfernung203 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Baranovichi-Tsentralniee01:37Aufenthalt 2 Min.01:39
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Minsk03:11Aufenthalt 30 Min.03:41
Entfernung530 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Orsha06:03Aufenthalt 17 Min.06:20
Entfernung727 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Smolensk07:34Aufenthalt 5 Min.07:39
Entfernung727 km
Fahrzeit11 St. 34 Min.
Vyazma09:23Aufenthalt 23 Min.09:46
Entfernung879 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Moscow
12:25So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1095 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges010Щ Varshava - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 010Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 010Щ Varshava - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVarshava nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 010Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 010Щ Varshava - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.