Zugfahrplan 015А ARKTIKA Murmansk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 356RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
19:30Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Kola19:48Aufenthalt 5 Min.19:53
Entfernung9 km
Fahrzeit 18 Min.
Olenegorsk22:00Aufenthalt 5 Min.22:05
Entfernung103 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Apatity23:27Aufenthalt 10 Min.23:37
Entfernung260 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Polyarniee Zori00:37Aufenthalt 3 Min.00:40
Entfernung440 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Kandalaksha01:10Aufenthalt 12 Min.01:22
Entfernung643 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Knyazhaya02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung884 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Chupa03:32Aufenthalt 3 Min.03:35
Entfernung1185 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Louhi04:03Aufenthalt 3 Min.04:06
Entfernung1507 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Ambarniey04:36Aufenthalt 3 Min.04:39
Entfernung1850 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Eingozero04:53Aufenthalt 3 Min.04:56
Entfernung2206 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Kuzema05:44Aufenthalt 1 Min.05:45
Entfernung2612 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Kem06:32Aufenthalt 15 Min.06:47
Entfernung3064 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Belomorsk07:57Aufenthalt 3 Min.08:00
Entfernung3563 km
Fahrzeit11 St. 22 Min.
Idel09:08Aufenthalt 1 Min.09:09
Entfernung4104 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Nadvoitsie09:42Aufenthalt 3 Min.09:45
Entfernung4672 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Segezha10:07Aufenthalt 5 Min.10:12
Entfernung5256 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Medvezhya Gora11:51Aufenthalt 12 Min.12:03
Entfernung5934 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Kyappeselga12:45Aufenthalt 1 Min.12:46
Entfernung6637 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Kondopoga13:52Aufenthalt 2 Min.13:54
Entfernung7392 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Petrozavodsk14:50Aufenthalt 30 Min.15:20
Entfernung8194 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Svir17:10Aufenthalt 34 Min.17:44
Entfernung9088 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Podporozhe17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung9987 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Lodeynoe Pole18:35Aufenthalt 3 Min.18:38
Entfernung10905 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Volhovstroy20:12Aufenthalt 5 Min.20:17
Entfernung11913 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
St Petersburg22:16Aufenthalt 25 Min.22:41
Entfernung12927 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Okulovka01:56Aufenthalt 1 Min.01:57
Entfernung14107 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:41Aufenthalt 30 Min.03:11
Entfernung15342 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Tver04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung16700 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 30 Min.
Moscow
06:50Mi., 18 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung18186 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 36 Min.
Bologoe-Moskovskoe
02:41Mo., 16 Sep.
Aufenthalt1 St. 49 Min.
04:30Mo., 16 Sep.
Entfernung1235 km
Fahrzeit 0 Min.
Vyshny Volochok05:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung2503 km
Fahrzeit 35 Min.
Spirovo05:30Aufenthalt 1 Min.05:31
Entfernung3792 km
Fahrzeit 58 Min.
Lihoslavl06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung5116 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Tver06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung6474 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Moscow09:45Aufenthalt 27 Min.10:12
Entfernung7963 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Tula12:48Aufenthalt 25 Min.13:13
Entfernung9623 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
Mtsensk14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung11377 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Orel15:30Aufenthalt 55 Min.16:25
Entfernung13164 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Ponieri17:25Aufenthalt 2 Min.17:27
Entfernung15025 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Kursk18:11Aufenthalt 27 Min.18:38
Entfernung16949 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Solntsevo19:25Aufenthalt 2 Min.19:27
Entfernung18913 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Rzhava19:48Aufenthalt 2 Min.19:50
Entfernung20897 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
BelgorodStation Belgorod
20:54Mo., 16 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung22951 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges015А Murmansk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 015А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 015А Murmansk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 015А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 015А Murmansk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.