Zugfahrplan 017М Moscow – Saratov

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.3

von1 380R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
20:00Sa., 21 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo22:28Aufenthalt 26 Min.22:54
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Mihaylov23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung190 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Pavelets-Tulskiy00:18Aufenthalt 5 Min.00:23
Entfernung241 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Bogoyavlensk02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung333 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:48Aufenthalt 43 Min.03:31
Entfernung375 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Tambov04:39Aufenthalt 5 Min.04:44
Entfernung441 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Kirsanov06:07Aufenthalt 2 Min.06:09
Entfernung529 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Umet06:31Aufenthalt 2 Min.06:33
Entfernung547 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Tamala06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung566 km
Fahrzeit9 St. 29 Min.
Vertunovskaya07:21Aufenthalt 2 Min.07:23
Entfernung590 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Rtishchevo07:57Aufenthalt 35 Min.08:32
Entfernung615 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Saltiekovka09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung640 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Ekaterinovka09:27Aufenthalt 2 Min.09:29
Entfernung660 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Atkarsk10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung710 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Tatishchevo10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung756 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
SaratovStation Saratov-1
11:38So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung787 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges017М Moscow - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 017М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 017М Moscow - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 017М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 017М Moscow - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.