Zugfahrplan 017Щ Bishkek – Moscow

Verkehrsunternehmen: КРГ,ФПК

Zugrating:
3.5

von8 453R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Bishkek
Aufenthalt 0 Min.
09:34Mi., 18 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Belovodskaya10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung40 km
Fahrzeit 54 Min.
Karabalta10:58Aufenthalt 2 Min.11:00
Entfernung101 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Kaindie11:17Aufenthalt1 St. 0 Min.12:17
Entfernung177 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Merke14:29Aufenthalt 2 Min.14:31
Entfernung289 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Lugovaya18:18Aufenthalt 40 Min.18:58
Entfernung441 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Taraz20:41Aufenthalt 21 Min.21:02
Entfernung704 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Tyulkubas22:59Aufenthalt 15 Min.23:14
Entfernung1060 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Mankent00:17Aufenthalt 2 Min.00:19
Entfernung1455 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Shqmkent00:53Aufenthalt 15 Min.01:08
Entfernung1869 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Op Arqs 202:21Aufenthalt 20 Min.02:41
Entfernung2346 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Timur03:33Aufenthalt 7 Min.03:40
Entfernung2849 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Turkestan04:32Aufenthalt 17 Min.04:49
Entfernung3371 km
Fahrzeit15 St. 52 Min.
Yanie-Kurgan06:17Aufenthalt 5 Min.06:22
Entfernung3977 km
Fahrzeit17 St. 20 Min.
Shieli07:33Aufenthalt 20 Min.07:53
Entfernung4628 km
Fahrzeit18 St. 31 Min.
Kqzqlorda10:01Aufenthalt 20 Min.10:21
Entfernung5391 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Zhosalq12:21Aufenthalt 5 Min.12:26
Entfernung6279 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Toretam13:31Aufenthalt 5 Min.13:36
Entfernung7230 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Kazalq15:24Aufenthalt 20 Min.15:44
Entfernung8274 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Aral Tenizi17:33Aufenthalt 5 Min.17:38
Entfernung9383 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Sekseul18:26Aufenthalt 20 Min.18:46
Entfernung10540 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Shalkar21:31Aufenthalt 20 Min.21:51
Entfernung11833 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 54 Min.
Zhem00:36Aufenthalt 24 Min.01:00
Entfernung13267 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 39 Min.
Kandieagash02:34Aufenthalt 6 Min.02:40
Entfernung14777 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 13 Min.
Aktobe04:05Aufenthalt 20 Min.04:25
Entfernung16337 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
Zhaysan05:57Aufenthalt2 St. 6 Min.08:03
Entfernung17988 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.
Iletsk09:32Aufenthalt2 St. 8 Min.11:40
Entfernung19732 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 39 Min.
Orenburg10:00Aufenthalt 56 Min.10:56
Entfernung21499 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 59 Min.
Sorochinskaya13:40Aufenthalt 1 Min.13:41
Entfernung23417 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 43 Min.
Busuluk14:47Aufenthalt 21 Min.15:08
Entfernung25404 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 49 Min.
Samara18:11Aufenthalt1 St. 5 Min.19:16
Entfernung27542 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 52 Min.
Siezran21:47Aufenthalt 5 Min.21:52
Entfernung29781 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 23 Min.
Inza00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung32178 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 57 Min.
Ruzaevka02:00Aufenthalt 15 Min.02:15
Entfernung34670 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 29 Min.
Kovylkino03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung37226 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 39 Min.
Pot'ma04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung39847 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 38 Min.
Zubova Polyana04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung42472 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 48 Min.
Ryazan07:54Aufenthalt 12 Min.08:06
Entfernung45308 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 2 Min.
Moscow
11:15Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung48300 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges017Щ Bishkek - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 017Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 017Щ Bishkek - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBishkek nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 017Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 017Щ Bishkek - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.