Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 017Щ Bishkek – Moscow

Verkehrsunternehmen: КРГ,ФПК

Zugrating:
4

von9 981R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Bishkek
Aufenthalt
09:44So., 24 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Belovodskaya10:38Aufenthalt 2 Min.10:40
Entfernung40 km
Fahrzeit 54 Min.
Karabalta11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Kaindie11:27Aufenthalt1 St. 0 Min.12:27
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Merke14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung114 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Lugovaya18:28Aufenthalt 37 Min.19:05
Entfernung154 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Taraz20:44Aufenthalt 20 Min.21:04
Entfernung266 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Tyulkubas23:08Aufenthalt 10 Min.23:18
Entfernung365 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Mankent00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung404 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Shqmkent00:57Aufenthalt 15 Min.01:12
Entfernung427 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Op Arqs 202:27Aufenthalt 20 Min.02:47
Entfernung495 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Timur03:39Aufenthalt 2 Min.03:41
Entfernung547 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Turkestan04:33Aufenthalt 17 Min.04:50
Entfernung601 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Yanie-Kurgan06:20Aufenthalt 5 Min.06:25
Entfernung705 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Shieli07:37Aufenthalt 34 Min.08:11
Entfernung756 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Kqzqlorda10:10Aufenthalt 20 Min.10:30
Entfernung880 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Zhosalq12:30Aufenthalt 5 Min.12:35
Entfernung1011 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
Toretam13:41Aufenthalt 10 Min.13:51
Entfernung1074 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Kazalq15:24Aufenthalt 25 Min.15:49
Entfernung1167 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Aral Tenizi17:36Aufenthalt 10 Min.17:46
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Sekseul18:32Aufenthalt 20 Min.18:52
Entfernung1330 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 50 Min.
Shalkar21:39Aufenthalt 16 Min.21:55
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
Zhem00:45Aufenthalt 15 Min.01:00
Entfernung1627 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 27 Min.
Kandieagash02:35Aufenthalt 5 Min.02:40
Entfernung1716 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 2 Min.
Aktobe04:01Aufenthalt 20 Min.04:21
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 23 Min.
Zhaysan06:04Aufenthalt2 St. 6 Min.08:10
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 6 Min.
Iletsk09:40Aufenthalt2 St. 0 Min.11:40
Entfernung1995 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 36 Min.
Orenburg10:00Aufenthalt 56 Min.10:56
Entfernung2063 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 56 Min.
Sorochinskaya13:40Aufenthalt 1 Min.13:41
Entfernung2213 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 40 Min.
Busuluk14:47Aufenthalt 21 Min.15:08
Entfernung2283 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
Samara18:14Aufenthalt 52 Min.19:06
Entfernung2434 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 52 Min.
Siezran21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung2543 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 7 Min.
Inza00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung2703 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 10 Min.
Ruzaevka02:00Aufenthalt 15 Min.02:15
Entfernung2798 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 42 Min.
Kovylkino03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung2866 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 52 Min.
Pot'ma04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung2932 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 50 Min.
Zubova Polyana04:37Aufenthalt 2 Min.04:39
Entfernung2938 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 0 Min.
Ryazan07:54Aufenthalt 12 Min.08:06
Entfernung3150 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 15 Min.
Moscow
11:15Mi., 27 Jan
Aufenthalt
Entfernung3332 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges017Щ Bishkek - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 017Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 017Щ Bishkek - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBishkek nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 017Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 017Щ Bishkek - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.