Zugfahrplan 018А Kareliya Moscow – Petrozavodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von1 178R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:05So., 15 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tver22:55Aufenthalt 1 Min.22:56
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:31Aufenthalt 12 Min.00:43
Entfernung481 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
M Vishera02:15Aufenthalt 1 Min.02:16
Entfernung953 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Volhovstroy04:31Aufenthalt 1 Min.04:32
Entfernung1510 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Lodeynoe Pole06:01Aufenthalt 2 Min.06:03
Entfernung2111 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Podporozhe06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung2718 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Svir06:50Aufenthalt 30 Min.07:20
Entfernung3330 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
PetrozavodskStation Petrozavodsk
08:55Mo., 16 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4025 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
PetrozavodskStation Petrozavodsk
08:55So., 15 Sep.
Aufenthalt1 St. 2 Min.
09:57So., 15 Sep.
Entfernung695 km
Fahrzeit 0 Min.
Eissoyla11:10Aufenthalt 1 Min.11:11
Entfernung1417 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Noviee Peski11:28Aufenthalt 1 Min.11:29
Entfernung2143 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Suoyarvi12:18Aufenthalt 15 Min.12:33
Entfernung2908 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Yanis'yarvi13:41Aufenthalt 1 Min.13:42
Entfernung3689 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Sortavala
14:35So., 15 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4460 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges018А Moscow - Petrozavodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 018А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 018А Moscow - Petrozavodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Petrozavodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 018А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 018А Moscow - Petrozavodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.