Zugfahrplan 018Б NITSTSA Nizza – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von20 923R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizza
Aufenthalt 0 Min.
09:30So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Monako M Crl09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung13 km
Fahrzeit 18 Min.
Menton10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung33 km
Fahrzeit 28 Min.
Ventimig10:15Aufenthalt 25 Min.10:40
Entfernung63 km
Fahrzeit 41 Min.
Bordighera10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung96 km
Fahrzeit 48 Min.
San Remo10:57Aufenthalt 2 Min.10:59
Entfernung139 km
Fahrzeit 56 Min.
Genova Pp12:25Aufenthalt 25 Min.12:50
Entfernung294 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Milan Rogoredo15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung542 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Verona P Nuova17:10Aufenthalt 25 Min.17:35
Entfernung893 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Bolzano20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung1340 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Insbruk Avstriyskay22:50Aufenthalt 24 Min.23:14
Entfernung1851 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Jenbach23:41Aufenthalt 2 Min.23:43
Entfernung2391 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Kirhberg V Tirole00:27Aufenthalt 3 Min.00:30
Entfernung2964 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Zell Am See01:28Aufenthalt 3 Min.01:31
Entfernung3554 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Bishofshofen02:18Aufenthalt 3 Min.02:21
Entfernung4175 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Linz Hbf04:18Aufenthalt 3 Min.04:21
Entfernung4920 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Vena06:02Aufenthalt 3 Min.06:05
Entfernung5783 km
Fahrzeit18 St. 27 Min.
Brzhetslav07:09Aufenthalt 15 Min.07:24
Entfernung6712 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Ostrawa Gl09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung7793 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Bogumin09:14Aufenthalt 37 Min.09:51
Entfernung8882 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Chalupki09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung9970 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.
Varshava Zahodnya14:35Aufenthalt 1 Min.14:36
Entfernung11359 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Warszawa Zentralna14:41Aufenthalt 4 Min.14:45
Entfernung12751 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Varshava Vshodnya14:51Aufenthalt 43 Min.15:34
Entfernung14147 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 12 Min.
Terespol17:44Aufenthalt 45 Min.18:29
Entfernung15676 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 22 Min.
Brest-Tsentral'nqy20:15Aufenthalt2 St. 8 Min.22:23
Entfernung17211 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 8 Min.
Baranovichi-Tsentralniee00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung18939 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.
Minsk02:05Aufenthalt 14 Min.02:19
Entfernung20798 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 48 Min.
Orsha04:36Aufenthalt 17 Min.04:53
Entfernung22852 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
Smolensk06:09Aufenthalt 5 Min.06:14
Entfernung25016 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 21 Min.
Vyazma08:02Aufenthalt 23 Min.08:25
Entfernung27331 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 9 Min.
Moscow
10:58Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung29862 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges018Б Nizza - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 018Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 018Б Nizza - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizza nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 018Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 018Б Nizza - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.