,
,

Zugfahrplan 021Е PRAGA GL Moscow – Praga

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 189R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
18:14Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Vyazma21:01Aufenthalt 28 Min.21:29
Entfernung216 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Smolensk23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung584 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Orsha00:21Aufenthalt 17 Min.00:38
Entfernung1063 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Minsk02:59Aufenthalt 13 Min.03:12
Entfernung1739 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Baranovichi-Tsentralniee04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung2543 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Brest-Tsentral'nqy06:42Aufenthalt3 St. 1 Min.09:43
Entfernung3539 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Terespol09:01Aufenthalt 45 Min.09:46
Entfernung4541 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Varshava Vshodnya11:50Aufenthalt 29 Min.12:19
Entfernung5687 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Warszawa Zentralna12:25Aufenthalt 5 Min.12:30
Entfernung6838 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Varshava Zahodnya12:34Aufenthalt 1 Min.12:35
Entfernung7991 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Chalupki17:13Aufenthalt 4 Min.17:17
Entfernung9434 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Bogumin17:23Aufenthalt 43 Min.18:06
Entfernung10876 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Ostrawa Gl18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung12326 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Ostrava Svinousttse18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung13781 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Granitse Na Morave18:47Aufenthalt 1 Min.18:48
Entfernung15280 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Olomouts Glav19:18Aufenthalt 2 Min.19:20
Entfernung16805 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Zabzheg Na Morave19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung18336 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Cheska Trshebova20:04Aufenthalt 1 Min.20:05
Entfernung19892 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Usti Nad Orlitse20:12Aufenthalt 1 Min.20:13
Entfernung21447 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Pardubitse20:39Aufenthalt 2 Min.20:41
Entfernung23037 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Kolin21:01Aufenthalt 1 Min.21:02
Entfernung24660 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Prag Liben21:32Aufenthalt 1 Min.21:33
Entfernung26322 km
Fahrzeit20 St. 54 Min.
Praga
21:39Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung27989 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges021Е Moscow - Praga mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 021Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 021Е Moscow - Praga

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Praga planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 021Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 021Е Moscow - Praga und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.