Zugfahrplan 021Й Uljanowsk Ulyanovsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.1

von1 380R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
Aufenthalt 0 Min.
19:49Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Mayna20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung49 km
Fahrzeit 54 Min.
Veshkayma21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Inza22:28Aufenthalt 29 Min.22:57
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Sura23:32Aufenthalt 1 Min.23:33
Entfernung177 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Ruzaevka00:34Aufenthalt 7 Min.00:41
Entfernung233 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Sasovo03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung432 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Ryazan05:29Aufenthalt 12 Min.05:41
Entfernung579 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Moscow
09:08Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung761 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges021Й Ulyanovsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 021Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 021Й Ulyanovsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUlyanovsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 021Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 021Й Ulyanovsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.