Zugfahrplan 022А PRAGA GL Praga – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von14 173R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Praga
Aufenthalt 0 Min.
06:24Mi., 18 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Prag Liben06:30Aufenthalt 1 Min.06:31
Entfernung5 km
Fahrzeit 6 Min.
Kolin07:01Aufenthalt 1 Min.07:02
Entfernung61 km
Fahrzeit 36 Min.
Pardubitse07:21Aufenthalt 2 Min.07:23
Entfernung155 km
Fahrzeit 55 Min.
Usti Nad Orlitse07:51Aufenthalt 1 Min.07:52
Entfernung296 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Cheska Trshebova08:00Aufenthalt 1 Min.08:01
Entfernung441 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Zabzheg Na Morave08:22Aufenthalt 1 Min.08:23
Entfernung618 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Olomouts Glav08:44Aufenthalt 2 Min.08:46
Entfernung829 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Granitse Na Morave09:15Aufenthalt 1 Min.09:16
Entfernung1073 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Ostrava Svinousttse09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung1345 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Ostrawa Gl09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung1620 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Bogumin09:57Aufenthalt 29 Min.10:26
Entfernung1901 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Chalupki10:32Aufenthalt 1 Min.10:33
Entfernung2178 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Varshava Zahodnya14:56Aufenthalt 1 Min.14:57
Entfernung2692 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Warszawa Zentralna15:01Aufenthalt 4 Min.15:05
Entfernung3209 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Varshava Vshodnya15:11Aufenthalt 23 Min.15:34
Entfernung3730 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Terespol17:44Aufenthalt 45 Min.18:29
Entfernung4407 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Brest-Tsentral'nqy20:15Aufenthalt2 St. 8 Min.22:23
Entfernung5090 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.
Baranovichi-Tsentralniee00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung5957 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Minsk02:05Aufenthalt 14 Min.02:19
Entfernung6949 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Orsha04:36Aufenthalt 17 Min.04:53
Entfernung8137 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Smolensk06:11Aufenthalt 5 Min.06:16
Entfernung9436 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Vyazma07:59Aufenthalt 23 Min.08:22
Entfernung10888 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
Moscow
10:58Do., 19 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung12555 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges022А Praga - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 022А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 022А Praga - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPraga nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 022А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 022А Praga - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.