Zugfahrplan 023Й PARIZH VOST Moscow – Paris

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9

von1 767R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
18:14Di., 24 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Vyazma21:01Aufenthalt 28 Min.21:29
Entfernung216 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Smolensk23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung368 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Orsha00:21Aufenthalt 17 Min.00:38
Entfernung368 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Minsk02:59Aufenthalt 13 Min.03:12
Entfernung565 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Baranovichi-Tsentralniee04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung698 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Brest-Tsentral'nqy06:42Aufenthalt3 St. 1 Min.09:43
Entfernung892 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Terespol09:01Aufenthalt 45 Min.09:46
Entfernung892 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Varshava Vshodnya11:55Aufenthalt1 St. 4 Min.12:59
Entfernung1067 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Poznan Gl17:30Aufenthalt 3 Min.17:33
Entfernung1349 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Zhepin18:50Aufenthalt 12 Min.19:02
Entfernung1492 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Frankfurt Na Odere19:24Aufenthalt 6 Min.19:30
Entfernung1492 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Berlin Lihtenberg20:17Aufenthalt 24 Min.20:41
Entfernung1566 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Berlin Hauptbahnhof20:58Aufenthalt 5 Min.21:03
Entfernung1575 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Frankf(M)Sud02:50Aufenthalt 2 Min.02:52
Entfernung1999 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.
Paris Ost
10:50Do., 26 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1999 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges023Й Moscow - Paris mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 023Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 023Й Moscow - Paris

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Paris planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 023Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 023Й Moscow - Paris und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.