Zugfahrplan 024Й PARIZH VOST Paris – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von20 364R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Paris Ost
Aufenthalt 0 Min.
18:58Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Frankf(M)Sud01:35Aufenthalt 2 Min.01:37Fahrzeit6 St. 37 Min.
Berlin Hauptbahnhof07:21Aufenthalt 5 Min.07:26
Entfernung424 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Berlin Lihtenberg07:40Aufenthalt 19 Min.07:59
Entfernung433 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Frankfurt Na Odere08:48Aufenthalt 7 Min.08:55
Entfernung507 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Zhepin09:17Aufenthalt 3 Min.09:20
Entfernung507 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Poznan Gl10:38Aufenthalt 3 Min.10:41
Entfernung650 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Varshava Vshodnya14:59Aufenthalt 35 Min.15:34
Entfernung932 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Terespol17:44Aufenthalt 45 Min.18:29
Entfernung1107 km
Fahrzeit21 St. 32 Min.
Brest-Tsentral'nqy20:15Aufenthalt2 St. 8 Min.22:23
Entfernung1107 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Baranovichi-Tsentralniee00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung1301 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Minsk02:05Aufenthalt 14 Min.02:19
Entfernung1434 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Orsha04:36Aufenthalt 17 Min.04:53
Entfernung1631 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 15 Min.
Smolensk06:09Aufenthalt 5 Min.06:14
Entfernung1631 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Vyazma07:59Aufenthalt 23 Min.08:22
Entfernung1783 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Moscow
10:58Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1999 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges024Й Paris - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 024Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 024Й Paris - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonParis nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 024Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 024Й Paris - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.