Zugfahrplan 024Ш Odessa Odessa – Moscow

Zugrating:
3.2

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Odessa
Aufenthalt 0 Min.
16:01Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Razdelnaya17:01Aufenthalt 2 Min.17:03
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Kotovsk18:31Aufenthalt 3 Min.18:34
Entfernung236 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Slobodka19:01Aufenthalt 2 Min.19:03
Entfernung426 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Kodiema19:29Aufenthalt 2 Min.19:31
Entfernung644 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Rudnitsa19:53Aufenthalt 2 Min.19:55
Entfernung886 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Vapnyarka20:25Aufenthalt 2 Min.20:27
Entfernung1161 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Yaroshenka21:14Aufenthalt 2 Min.21:16
Entfernung1489 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Zhmerinka21:36Aufenthalt 24 Min.22:00
Entfernung1836 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Vinnitsa22:43Aufenthalt 5 Min.22:48
Entfernung2187 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Kazatin23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung2575 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Kiev01:50Aufenthalt 25 Min.02:15
Entfernung3018 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Nezhin03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung3531 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Bahmach04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung4078 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Konotop04:55Aufenthalt 30 Min.05:25
Entfernung4637 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Suzemka07:19Aufenthalt 50 Min.08:09
Entfernung5331 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Bryansk Orlovskiy09:35Aufenthalt 15 Min.09:50
Entfernung6131 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Suhinichi-Glavniee11:18Aufenthalt 43 Min.12:01
Entfernung7039 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Kaluga13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung8014 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Moscow
15:30Fr., 20 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung9150 km
Fahrzeit19 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges024Ш Odessa - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 024Ш sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 024Ш Odessa - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOdessa nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 024Ш bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 024Ш Odessa - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.