Zugfahrplan 027С Anapa – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.2

von2 499R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
23:35Sa., 21 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Protoka03:35Aufenthalt 2 Min.03:37
Entfernung72 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Timashevskaya05:08Aufenthalt 7 Min.05:15
Entfernung148 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Starominskaya-Timashevsk06:42Aufenthalt 2 Min.06:44
Entfernung246 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Rostov08:06Aufenthalt 18 Min.08:24
Entfernung338 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Lihai11:18Aufenthalt 14 Min.11:32
Entfernung449 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Rossosh15:50Aufenthalt 13 Min.16:03
Entfernung679 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Liski17:48Aufenthalt 22 Min.18:10
Entfernung768 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Pridacha19:21Aufenthalt 5 Min.19:26
Entfernung844 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Gryazi-Voronezhskie21:35Aufenthalt 5 Min.21:40
Entfernung950 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Michurinsk-Uralskiy22:40Aufenthalt 36 Min.23:16
Entfernung1008 km
Fahrzeit21 St. 37 Min.
Ryazan01:50Aufenthalt 5 Min.01:55
Entfernung1208 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Moscow
05:05Mo., 23 Sep.
Aufenthalt
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges027С Anapa - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 027С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 027С Anapa - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 027С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 027С Anapa - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.