Zugfahrplan 028М Moscow – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von3 932R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:50Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan02:59Aufenthalt 5 Min.03:04
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Michurinsk-Voron06:17Aufenthalt 12 Min.06:29
Entfernung549 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Gryazi-Voronezhskie07:30Aufenthalt 3 Min.07:33
Entfernung943 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Voronez09:02Aufenthalt 35 Min.09:37
Entfernung1410 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Liski11:20Aufenthalt 4 Min.11:24
Entfernung1958 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Rossosh13:03Aufenthalt 15 Min.13:18
Entfernung2594 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Lihai17:30Aufenthalt 14 Min.17:44
Entfernung3459 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Rostov20:46Aufenthalt 19 Min.21:05
Entfernung4421 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:29Aufenthalt 4 Min.22:33
Entfernung5457 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
Timashevskaya00:16Aufenthalt 2 Min.00:18
Entfernung6590 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Protoka01:45Aufenthalt 2 Min.01:47
Entfernung7764 km
Fahrzeit1 Tage 2 Min.
AnapaStation Anapa
04:50So., 25 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8969 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges028М Moscow - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 028М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 028М Moscow - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 028М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 028М Moscow - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.