Zugfahrplan 029Н Kuzbass Kemerovo – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von8 918R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KemerovoStation Kemerovo
Aufenthalt 0 Min.
09:48Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Topki10:30Aufenthalt 35 Min.11:05
Entfernung29 km
Fahrzeit 42 Min.
Yurga12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung118 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Bolotnaya12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung229 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Novosibirsk
15:08Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung433 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Novosibirsk
15:08Mo., 26 Aug.
Aufenthalt1 St. 12 Min.
16:20Mo., 26 Aug.
Entfernung204 km
Fahrzeit 0 Min.
Ob16:46Aufenthalt 2 Min.16:48
Entfernung419 km
Fahrzeit 26 Min.
Barabinsk19:49Aufenthalt 30 Min.20:19
Entfernung907 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Ozero-Karachinskoe21:16Aufenthalt 2 Min.21:18
Entfernung1484 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Chanie21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung2073 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Tatarskaya22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung2713 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Omsk23:54Aufenthalt 16 Min.00:10
Entfernung3519 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Nazievaevskaya01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung4445 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Ishim03:27Aufenthalt 15 Min.03:42
Entfernung5483 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Tyumen06:52Aufenthalt 20 Min.07:12
Entfernung6764 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Ekaterinburg11:44Aufenthalt 32 Min.12:16
Entfernung8344 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Kungur16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung10135 km
Fahrzeit21 St. 59 Min.
Perm17:48Aufenthalt 47 Min.18:35
Entfernung11970 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Vereshchagino21:02Aufenthalt 5 Min.21:07
Entfernung13894 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Balezino23:14Aufenthalt 26 Min.23:40
Entfernung15916 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Glazov00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung17956 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Zuevka01:40Aufenthalt 1 Min.01:41
Entfernung20082 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
Kirov03:12Aufenthalt 15 Min.03:27
Entfernung22292 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 26 Min.
Shahunya06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung24693 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 32 Min.
Nizhny Novgorod09:25Aufenthalt 22 Min.09:47
Entfernung27286 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 22 Min.
Kovrov 111:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung30034 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 15 Min.
Vladimir12:34Aufenthalt 31 Min.13:05
Entfernung32842 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 7 Min.
Moscow
15:58Mi., 28 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung35826 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges029Н Kemerovo - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 029Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 029Н Kemerovo - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKemerovo nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 029Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 029Н Kemerovo - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.