Zugfahrplan 030Н Novosibirsk – Kemerovo

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von4 946R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt
23:09So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Bolotnaya01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung118 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Yurga01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung142 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Topki03:05Aufenthalt 35 Min.03:40
Entfernung211 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
KemerovoStation Kemerovo
04:20Mo., 21 Okt.
Aufenthalt
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Moscow
Aufenthalt
22:50So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir01:39Aufenthalt 26 Min.02:05
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Kovrov 102:47Aufenthalt 2 Min.02:49
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Nizhny Novgorod04:48Aufenthalt 12 Min.05:00
Entfernung401 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Shahunya08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung622 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Kirov11:33Aufenthalt 15 Min.11:48
Entfernung827 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Zuevka13:18Aufenthalt 1 Min.13:19
Entfernung915 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Glazov14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung1010 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Balezino15:09Aufenthalt 26 Min.15:35
Entfernung1036 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Vereshchagino17:50Aufenthalt 28 Min.18:18
Entfernung1134 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.
Perm20:01Aufenthalt 20 Min.20:21
Entfernung1224 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Kungur21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung1305 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Ekaterinburg01:22Aufenthalt 28 Min.01:50
Entfernung1531 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Tyumen06:11Aufenthalt 20 Min.06:31
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Zavodoukovskaya07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung1925 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 5 Min.
Ishim10:23Aufenthalt 15 Min.10:38
Entfernung2114 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 27 Min.
Nazievaevskaya12:20Aufenthalt 2 Min.12:22
Entfernung2244 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Omsk13:53Aufenthalt 17 Min.14:10
Entfernung2391 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
Tatarskaya16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung2558 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Chanie16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung2610 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.
Ozero-Karachinskoe16:56Aufenthalt 2 Min.16:58
Entfernung2622 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 22 Min.
Barabinsk18:00Aufenthalt 30 Min.18:30
Entfernung2711 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 24 Min.
Ob21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung2992 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 52 Min.
Novosibirsk22:19Aufenthalt 50 Min.23:09
Entfernung3004 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 11 Min.
Bolotnaya01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung3122 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 3 Min.
Yurga01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung3146 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 36 Min.
Topki03:05Aufenthalt 35 Min.03:40
Entfernung3215 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 3 Min.
KemerovoStation Kemerovo
04:20Mi., 23 Okt.
Aufenthalt
Entfernung3244 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges030Н Novosibirsk - Kemerovo mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 030Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 030Н Novosibirsk - Kemerovo

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Kemerovo planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 030Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 030Н Novosibirsk - Kemerovo und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.