Zugfahrplan 031Г Wjatka Kirov – Moscow

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
9.3

von1 483RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KirovStation Kirov
Aufenthalt 0 Min.
20:30Di., 15 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Lyangasovo20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung13 km
Fahrzeit 24 Min.
Orichi21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung40 km
Fahrzeit 58 Min.
Maradiekovskiy22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Kotelnich22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Shahunya00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung207 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Nizhny Novgorod02:52Aufenthalt 13 Min.03:05
Entfernung428 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Kovrov 104:56Aufenthalt 2 Min.04:58
Entfernung591 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Vladimir05:54Aufenthalt 26 Min.06:20
Entfernung652 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Moscow
09:43Mi., 16 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung829 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges031Г Kirov - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 031Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 031Г Kirov - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKirov nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 031Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 031Г Kirov - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.