Zugfahrplan 031Е Orenburg – Samara

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von2 307R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
OrenburgStation Orenburg
Aufenthalt 0 Min.
07:55Mo., 18 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Perevolotskaya09:16Aufenthalt 1 Min.09:17
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Novosergievskaya09:52Aufenthalt 2 Min.09:54
Entfernung106 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Sorochinskaya10:35Aufenthalt 2 Min.10:37
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Totskaya11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung181 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Busuluk11:46Aufenthalt 21 Min.12:07
Entfernung228 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Neprik12:54Aufenthalt 1 Min.12:55
Entfernung276 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Bogatoe13:26Aufenthalt 1 Min.13:27
Entfernung302 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
SamaraStation Samara
14:54Mo., 18 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung383 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
SamaraStation Samara
14:54Mo., 18 Nov.
Aufenthalt1 St. 1 Min.
15:55Mo., 18 Nov.
Entfernung370 km
Fahrzeit 0 Min.
Siezran18:15Aufenthalt 3 Min.18:18
Entfernung479 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Inza20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung639 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Ruzaevka22:00Aufenthalt 15 Min.22:15
Entfernung734 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Ryazan02:51Aufenthalt 12 Min.03:03
Entfernung1080 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Moscow
06:22Di., 19 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1262 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges031Е Orenburg - Samara mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 031Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 031Е Orenburg - Samara

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrenburg nach Samara planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 031Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 031Е Orenburg - Samara und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.