Zugfahrplan 034В Baltijskij Express Tallin – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von3 352R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tallin
Aufenthalt 0 Min.
16:48Mi., 16 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tapa17:39Aufenthalt 1 Min.17:40
Entfernung72 km
Fahrzeit 51 Min.
Yiehvi18:50Aufenthalt 1 Min.18:51
Entfernung155 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Narva19:26Aufenthalt 49 Min.20:15
Entfernung200 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Ivangorod Narvskiy20:21Aufenthalt1 St. 0 Min.21:21
Entfernung200 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Kingisepp21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung221 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
St Petersburg23:58Aufenthalt1 St. 7 Min.01:05
Entfernung338 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Okulovka04:32Aufenthalt 11 Min.04:43
Entfernung579 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Bologoe-Moskovskoe05:26Aufenthalt 1 Min.05:27
Entfernung649 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Tver07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung809 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Moscow
09:30Do., 17 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung969 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges034В Tallin - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 034В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 034В Tallin - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTallin nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 034В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 034В Tallin - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.