Zugfahrplan 034М SIKTIVKAR Siektievkar – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SiektievkarStation Syktyvkar
Aufenthalt 0 Min.
08:08Mi., 04 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Eizhva08:26Aufenthalt 3 Min.08:29
Entfernung16 km
Fahrzeit 18 Min.
Mikun09:38Aufenthalt 35 Min.10:13
Entfernung103 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Mezheg10:53Aufenthalt 2 Min.10:55
Entfernung189 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Urdoma11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung308 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Nizovka13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung509 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Solviechegodsk13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung722 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Kotlas14:17Aufenthalt 30 Min.14:47
Entfernung948 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Yadriha15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung1181 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Kostielevo17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung1589 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Kuloy18:44Aufenthalt 14 Min.18:58
Entfernung2037 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Vaga19:19Aufenthalt 1 Min.19:20
Entfernung2500 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Velsk19:28Aufenthalt 3 Min.19:31
Entfernung2969 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Ust-Shonosha20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung3476 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Podyuga20:51Aufenthalt 1 Min.20:52
Entfernung4010 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Konosha21:32Aufenthalt 30 Min.22:02
Entfernung4578 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Vologda00:42Aufenthalt 20 Min.01:02
Entfernung5235 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Danilov03:04Aufenthalt 42 Min.03:46
Entfernung5940 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Yaroslavl04:50Aufenthalt 30 Min.05:20
Entfernung6701 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Rostov-Yaroslavskiy06:05Aufenthalt 1 Min.06:06
Entfernung7513 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.
Aleksandrov07:28Aufenthalt 1 Min.07:29
Entfernung8417 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Moscow
09:12Do., 05 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung9416 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges034М Siektievkar - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 034М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 034М Siektievkar - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSiektievkar nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 034М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 034М Siektievkar - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.