Zugfahrplan 037Н Tomsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von4 213RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TomskStation Tomsk
Aufenthalt 0 Min.
08:30Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tomsk08:44Aufenthalt 18 Min.09:02
Entfernung5 km
Fahrzeit 14 Min.
Tayga10:22Aufenthalt 49 Min.11:11
Entfernung68 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Yurga12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Bolotnaya12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung258 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Novosibirsk14:54Aufenthalt1 St. 26 Min.16:20
Entfernung468 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Ob16:46Aufenthalt 2 Min.16:48
Entfernung689 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Barabinsk19:49Aufenthalt 30 Min.20:19
Entfernung1123 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Ozero-Karachinskoe21:16Aufenthalt 2 Min.21:18
Entfernung1642 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Chanie21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung2173 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Tatarskaya22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung2755 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Omsk23:54Aufenthalt 16 Min.00:10
Entfernung3502 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Nazievaevskaya01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung4355 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Ishim03:27Aufenthalt 15 Min.03:42
Entfernung5310 km
Fahrzeit15 St. 24 Min.
Tyumen06:52Aufenthalt 20 Min.07:12
Entfernung6494 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Ekaterinburg11:44Aufenthalt 32 Min.12:16
Entfernung7978 km
Fahrzeit23 St. 6 Min.
Kungur16:23Aufenthalt 4 Min.16:27
Entfernung9668 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.
Perm17:52Aufenthalt 43 Min.18:35
Entfernung11397 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Vereshchagino21:02Aufenthalt 5 Min.21:07
Entfernung13215 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Balezino23:14Aufenthalt 26 Min.23:40
Entfernung15130 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Glazov00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung17062 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 43 Min.
Zuevka01:40Aufenthalt 1 Min.01:41
Entfernung19079 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Kirov03:12Aufenthalt 15 Min.03:27
Entfernung21178 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 41 Min.
Shahunya06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung23471 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 47 Min.
Nizhny Novgorod09:25Aufenthalt 22 Min.09:47
Entfernung25960 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 37 Min.
Kovrov 111:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung28603 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 30 Min.
Vladimir12:34Aufenthalt 31 Min.13:05
Entfernung31306 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 22 Min.
Moscow
15:58Mi., 18 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung34184 km
Fahrzeit2 Tage 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges037Н Tomsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 037Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 037Н Tomsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTomsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 037Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 037Н Tomsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.