Zugfahrplan 039Б Polotsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
7.4

von2 092RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Polotsk
Aufenthalt 0 Min.
20:16Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Shumilino21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung57 km
Fahrzeit 53 Min.
Lettsie21:29Aufenthalt 1 Min.21:30
Entfernung136 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Vitebsk21:55Aufenthalt 23 Min.22:18
Entfernung231 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Liozno23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung369 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Rudnya23:26Aufenthalt 4 Min.23:30
Entfernung526 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Smolensk00:31Aufenthalt 35 Min.01:06
Entfernung747 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Kardiemovo01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung989 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Yartsevo01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung1239 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Safonovo02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung1525 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Izdeshkovo02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung1834 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Vyazma03:20Aufenthalt 26 Min.03:46
Entfernung2186 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Gagarin04:27Aufenthalt 2 Min.04:29
Entfernung2577 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Mozhaysk05:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung3034 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Moscow
06:42Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3587 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges039Б Polotsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 039Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 039Б Polotsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPolotsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 039Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 039Б Polotsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.