Zugfahrplan 039Ц Nur-Sultan – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: КТЖ

Zugrating:
4.4

von3 078R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol
Aufenthalt
14:50Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Dzhaltier16:49Aufenthalt 5 Min.16:54
Entfernung119 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Irchenko17:34Aufenthalt 3 Min.17:37
Entfernung168 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Atbasar18:20Aufenthalt 24 Min.18:44
Entfernung224 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Zhaksq19:50Aufenthalt 5 Min.19:55
Entfernung295 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Esil'20:50Aufenthalt 10 Min.21:00
Entfernung358 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Chelgashi22:04Aufenthalt 2 Min.22:06
Entfernung414 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Koybagar22:44Aufenthalt 4 Min.22:48
Entfernung460 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Kushmurun23:29Aufenthalt 19 Min.23:48
Entfernung492 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Amankaragay00:31Aufenthalt 4 Min.00:35
Entfernung528 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Tobol02:23Aufenthalt 25 Min.02:48
Entfernung634 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Zhelezorudnaya03:41Aufenthalt 4 Min.03:45
Entfernung681 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Kostanay04:28Aufenthalt 25 Min.04:53
Entfernung725 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Dzharkul05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung800 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Toguzak06:31Aufenthalt 3 Min.06:34
Entfernung838 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Kaerak07:08Aufenthalt1 St. 0 Min.08:08
Entfernung877 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Troitsk05:32Aufenthalt1 St. 19 Min.06:51
Entfernung893 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Nizhneuvelskaya07:21Aufenthalt 1 Min.07:22
Entfernung932 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Chelyabinsk
08:35Mi., 23 Okt.
Aufenthalt
Entfernung1010 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges039Ц Nur-Sultan - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 039Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 039Ц Nur-Sultan - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNur-Sultan nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 039Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 039Ц Nur-Sultan - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.