Zugfahrplan 041Й Mordowija Saransk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.4

von1 149R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SaranskStation Saransk
Aufenthalt 0 Min.
20:43Mi., 18 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ruzaevka21:13Aufenthalt 12 Min.21:25
Entfernung22 km
Fahrzeit 30 Min.
Kadoshkino22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Kovylkino22:36Aufenthalt 5 Min.22:41
Entfernung161 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Torbeevo23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung289 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Pot'ma23:37Aufenthalt 1 Min.23:38
Entfernung438 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Zubova Polyana23:46Aufenthalt 3 Min.23:49
Entfernung592 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Ryazan02:41Aufenthalt 12 Min.02:53
Entfernung950 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Moscow
06:00Do., 19 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1462 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges041Й Saransk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 041Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 041Й Saransk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaransk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 041Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 041Й Saransk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.