Zugfahrplan 043Э Хабаровск – Москва

Zugrating:
5.3

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Хабаровск 1
Aufenthalt 0 Min.
14:27Di., 27 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Ин15:59Aufenthalt 2 Min.16:01Fahrzeit1 St. 32 Min.
Биробиджан17:02Aufenthalt 5 Min.17:07Fahrzeit2 St. 33 Min.
Бира17:51Aufenthalt 1 Min.17:52Fahrzeit3 St. 17 Min.
Известковый завод18:36Aufenthalt 1 Min.18:37Fahrzeit4 St. 1 Min.
Теплое Озеро18:46Aufenthalt 1 Min.18:47Fahrzeit4 St. 10 Min.
Биракан19:05Aufenthalt 1 Min.19:06Fahrzeit4 St. 28 Min.
Известковая19:25Aufenthalt 1 Min.19:26Fahrzeit4 St. 47 Min.
Облучье20:19Aufenthalt 15 Min.20:34Fahrzeit5 St. 40 Min.
Кундур-Хабаровский20:29Aufenthalt 1 Min.20:30Fahrzeit5 St. 35 Min.
Архара21:51Aufenthalt 2 Min.21:53Fahrzeit6 St. 56 Min.
Бурея22:35Aufenthalt 2 Min.22:37Fahrzeit7 St. 38 Min.
Завитая23:12Aufenthalt 2 Min.23:14Fahrzeit8 St. 13 Min.
Екатеринославка23:54Aufenthalt 2 Min.23:56Fahrzeit8 St. 53 Min.
Белогорск01:02Aufenthalt 37 Min.01:39Fahrzeit9 St. 59 Min.
Свободный02:37Aufenthalt 5 Min.02:42Fahrzeit10 St. 57 Min.
Ледяная03:19Aufenthalt 2 Min.03:21Fahrzeit11 St. 34 Min.
Шимановская04:04Aufenthalt 2 Min.04:06Fahrzeit12 St. 17 Min.
Ушумун05:55Aufenthalt 2 Min.05:57Fahrzeit14 St. 6 Min.
Тыгда06:36Aufenthalt 5 Min.06:41Fahrzeit14 St. 45 Min.
Магдагачи07:43Aufenthalt 15 Min.07:58Fahrzeit15 St. 47 Min.
Талдан09:22Aufenthalt 2 Min.09:24Fahrzeit17 St. 11 Min.
Сковородино10:56Aufenthalt 4 Min.11:00Fahrzeit18 St. 43 Min.
Уруша12:48Aufenthalt 2 Min.12:50Fahrzeit20 St. 31 Min.
Ерофей Павлович14:39Aufenthalt 21 Min.15:00Fahrzeit22 St. 20 Min.
Амазар16:48Aufenthalt 18 Min.17:06Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Могоча18:41Aufenthalt 15 Min.18:56Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Ксеньевская21:00Aufenthalt 2 Min.21:02Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Сбега21:52Aufenthalt 2 Min.21:54Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Зилово23:24Aufenthalt 2 Min.23:26Fahrzeit1 Tage 6 St. 7 Min.
Чернышевск-Забайкальск00:47Aufenthalt 30 Min.01:17Fahrzeit7 St. 28 Min.
Куэнга02:26Aufenthalt 2 Min.02:28Fahrzeit8 St. 37 Min.
Приисковая03:07Aufenthalt 2 Min.03:09Fahrzeit9 St. 16 Min.
Шилка-Пасс.03:58Aufenthalt 2 Min.04:00Fahrzeit10 St. 5 Min.
Солнцевая04:39Aufenthalt 2 Min.04:41Fahrzeit10 St. 44 Min.
Карымская06:41Aufenthalt 20 Min.07:01Fahrzeit12 St. 44 Min.
Чита 209:04Aufenthalt 36 Min.09:40Fahrzeit14 St. 47 Min.
Хилок14:17Aufenthalt 15 Min.14:32Fahrzeit19 St. 24 Min.
Бада15:29Aufenthalt 2 Min.15:31Fahrzeit20 St. 21 Min.
Петровский завод17:19Aufenthalt 2 Min.17:21Fahrzeit22 St. 9 Min.
Горхон16:59Aufenthalt 2 Min.17:01Fahrzeit21 St. 47 Min.
Заиграево17:52Aufenthalt 2 Min.17:54Fahrzeit22 St. 38 Min.
Заудинский18:39Aufenthalt 1 Min.18:40Fahrzeit23 St. 23 Min.
Улан-Удэ Пасс18:55Aufenthalt 27 Min.19:22Fahrzeit23 St. 38 Min.
Селенга20:27Aufenthalt 2 Min.20:29Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Тимлюй20:46Aufenthalt 2 Min.20:48Fahrzeit1 Tage 1 St. 0 Min.
Мысовая21:46Aufenthalt 2 Min.21:48Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Байкальск23:52Aufenthalt 2 Min.23:54Fahrzeit1 Tage 4 St. 2 Min.
Слюдянка 100:42Aufenthalt 2 Min.00:44Fahrzeit4 St. 50 Min.
Иркутск Пассажирский03:02Aufenthalt 35 Min.03:37Fahrzeit7 St. 8 Min.
Иркутск-Сорт03:50Aufenthalt 2 Min.03:52Fahrzeit7 St. 21 Min.
Ангарск04:36Aufenthalt 2 Min.04:38Fahrzeit8 St. 5 Min.
Усолье-Сибирское05:08Aufenthalt 2 Min.05:10Fahrzeit8 St. 35 Min.
Черемхово06:12Aufenthalt 2 Min.06:14Fahrzeit9 St. 37 Min.
Залари07:15Aufenthalt 2 Min.07:17Fahrzeit10 St. 38 Min.
Зима08:13Aufenthalt 30 Min.08:43Fahrzeit11 St. 34 Min.
Куйтун09:39Aufenthalt 2 Min.09:41Fahrzeit12 St. 30 Min.
Тулун10:43Aufenthalt 1 Min.10:44Fahrzeit13 St. 32 Min.
Нижнеудинск12:21Aufenthalt 13 Min.12:34Fahrzeit15 St. 9 Min.
Тайшет14:58Aufenthalt 3 Min.15:01Fahrzeit17 St. 33 Min.
Юрты15:27Aufenthalt 2 Min.15:29Fahrzeit17 St. 59 Min.
Решоты15:05Aufenthalt 1 Min.15:06Fahrzeit17 St. 35 Min.
Ингашская15:49Aufenthalt 1 Min.15:50Fahrzeit18 St. 18 Min.
Иланская16:21Aufenthalt 22 Min.16:43Fahrzeit18 St. 49 Min.
Канск-Енисейский17:10Aufenthalt 1 Min.17:11Fahrzeit19 St. 16 Min.
Заозерная18:14Aufenthalt 1 Min.18:15Fahrzeit20 St. 19 Min.
Уяр18:49Aufenthalt 1 Min.18:50Fahrzeit20 St. 53 Min.
Красноярск Пасс20:52Aufenthalt 22 Min.21:14Fahrzeit22 St. 55 Min.
Ачинск 100:15Aufenthalt 4 Min.00:19Fahrzeit1 St. 56 Min.
Боготол01:19Aufenthalt 2 Min.01:21Fahrzeit2 St. 56 Min.
Тяжин02:24Aufenthalt 2 Min.02:26Fahrzeit3 St. 59 Min.
Мариинск03:16Aufenthalt 26 Min.03:42Fahrzeit4 St. 49 Min.
Анжерская05:20Aufenthalt 2 Min.05:22Fahrzeit6 St. 27 Min.
Тайга05:51Aufenthalt 5 Min.05:56Fahrzeit6 St. 56 Min.
Юрга 106:54Aufenthalt 2 Min.06:56Fahrzeit7 St. 54 Min.
Болотная07:22Aufenthalt 2 Min.07:24Fahrzeit8 St. 20 Min.
Новосибирск-Главный09:05Aufenthalt 52 Min.09:57Fahrzeit10 St. 1 Min.
Барабинск13:48Aufenthalt 30 Min.14:18Fahrzeit13 St. 52 Min.
Озеро-Карачинское15:15Aufenthalt 3 Min.15:18Fahrzeit14 St. 49 Min.
Чаны15:30Aufenthalt 2 Min.15:32Fahrzeit15 St. 1 Min.
Татарская16:05Aufenthalt 2 Min.16:07Fahrzeit15 St. 34 Min.
Омск17:44Aufenthalt 19 Min.18:03Fahrzeit17 St. 11 Min.
Называевская19:47Aufenthalt 2 Min.19:49Fahrzeit18 St. 55 Min.
Ишим20:40Aufenthalt 14 Min.20:54Fahrzeit19 St. 46 Min.
Заводоуковская23:16Aufenthalt 2 Min.23:18Fahrzeit22 St. 8 Min.
Ялуторовск23:41Aufenthalt 2 Min.23:43Fahrzeit22 St. 31 Min.
Тюмень00:42Aufenthalt 20 Min.01:02Fahrzeit 30 Min.
Екатеринбург Пассажирский05:28Aufenthalt 35 Min.06:03Fahrzeit3 St. 56 Min.
Кунгур10:04Aufenthalt 3 Min.10:07Fahrzeit7 St. 57 Min.
Пермь 211:35Aufenthalt 20 Min.11:55Fahrzeit9 St. 25 Min.
Верещагино13:43Aufenthalt 2 Min.13:45Fahrzeit11 St. 13 Min.
Балезино14:36Aufenthalt 25 Min.15:01Fahrzeit12 St. 4 Min.
Глазов15:30Aufenthalt 2 Min.15:32Fahrzeit12 St. 33 Min.
Киров Пасс17:15Aufenthalt 20 Min.17:35Fahrzeit14 St. 16 Min.
Котельнич 118:59Aufenthalt 2 Min.19:01Fahrzeit15 St. 40 Min.
Свеча19:53Aufenthalt 1 Min.19:54Fahrzeit16 St. 32 Min.
Шабалино20:16Aufenthalt 1 Min.20:17Fahrzeit16 St. 54 Min.
Гостовская20:39Aufenthalt 1 Min.20:40Fahrzeit17 St. 16 Min.
Супротивный20:55Aufenthalt 1 Min.20:56Fahrzeit17 St. 31 Min.
Поназырево21:08Aufenthalt 1 Min.21:09Fahrzeit17 St. 43 Min.
Якшанга21:32Aufenthalt 1 Min.21:33Fahrzeit18 St. 6 Min.
Шарья21:55Aufenthalt 21 Min.22:16Fahrzeit18 St. 28 Min.
Мантурово23:04Aufenthalt 1 Min.23:05Fahrzeit19 St. 16 Min.
Брантовка23:29Aufenthalt 1 Min.23:30Fahrzeit19 St. 40 Min.
Нея23:50Aufenthalt 1 Min.23:51Fahrzeit20 St. 0 Min.
Николо-Полома00:22Aufenthalt 1 Min.00:23Fahrzeit3 St. 29 Min.
Антропово00:43Aufenthalt 1 Min.00:44Fahrzeit3 St. 9 Min.
Галич01:20Aufenthalt 32 Min.01:52Fahrzeit2 St. 33 Min.
Судиславль03:14Aufenthalt 2 Min.03:16Fahrzeit1 St. 11 Min.
Кострома Новая04:13Aufenthalt 1 Min.05:25Fahrzeit 14 Min.
Нерехта06:12Aufenthalt 2 Min.06:14Fahrzeit 33 Min.
Ярославль Пасс07:14Aufenthalt 5 Min.07:19Fahrzeit1 St. 33 Min.
Москва Ярославская
11:13Mi., 28 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit5 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges043Э Хабаровск - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 043Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 043Э Хабаровск - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonХабаровск nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 043Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 043Э Хабаровск - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.