Zugfahrplan 045С Ural Kislovodsk – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.5

von2 445R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
22:03Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki22:32Aufenthalt 5 Min.22:37
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk22:55Aufenthalt 5 Min.23:00
Entfernung51 km
Fahrzeit 47 Min.
Mineralniye Vodi23:33Aufenthalt 34 Min.00:07
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Nevinnomyssk01:27Aufenthalt 5 Min.01:32
Entfernung200 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Armavir02:31Aufenthalt 10 Min.02:41
Entfernung376 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Kavkazskaya03:32Aufenthalt 32 Min.04:04
Entfernung617 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Eya06:10Aufenthalt 3 Min.06:13
Entfernung897 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Beloglinskaya06:34Aufenthalt 3 Min.06:37
Entfernung1183 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Peschanokopskaya06:58Aufenthalt 3 Min.07:01
Entfernung1467 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Salsk07:56Aufenthalt 26 Min.08:22
Entfernung1767 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Proletarskaya08:55Aufenthalt 3 Min.08:58
Entfernung2088 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Dvoynaya09:32Aufenthalt 3 Min.09:35
Entfernung2423 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Kuberle09:57Aufenthalt 3 Min.10:00
Entfernung2771 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Zimovniki10:27Aufenthalt 4 Min.10:31
Entfernung3133 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Remontnaya11:07Aufenthalt 3 Min.11:10
Entfernung3524 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Kotelnikovo11:56Aufenthalt 16 Min.12:12
Entfernung3940 km
Fahrzeit11 St. 31 Min.
Sarepta14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung4472 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Volgograd15:15Aufenthalt 43 Min.15:58
Entfernung5025 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Petrov Val19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung5744 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Panitskaya21:59Aufenthalt 2 Min.22:01
Entfernung6582 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Saratov23:12Aufenthalt 43 Min.23:55
Entfernung7467 km
Fahrzeit21 St. 42 Min.
Sennaya02:08Aufenthalt 2 Min.02:10
Entfernung8439 km
Fahrzeit23 St. 55 Min.
Kulatka03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung9477 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 0 Min.
Vozrozhdenie03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung10536 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Siezran04:45Aufenthalt 12 Min.04:57
Entfernung11648 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
Ulyanovsk08:29Aufenthalt 45 Min.09:14
Entfernung12871 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Bua10:59Aufenthalt 5 Min.11:04
Entfernung14165 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 43 Min.
Sviyazhsk12:54Aufenthalt 8 Min.13:02
Entfernung15552 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Zeleny Dol13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung16944 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 45 Min.
Kazan14:08Aufenthalt 48 Min.14:56
Entfernung18342 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Arsk16:05Aufenthalt 1 Min.16:06
Entfernung19789 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Vyatskiye Polyana17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung21281 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 51 Min.
Mozhga18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung22829 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.
Agryz19:25Aufenthalt 15 Min.19:40
Entfernung24410 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 1 Min.
Sarapul20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung26009 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 48 Min.
Yanaul21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung27633 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 50 Min.
Chernushka22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung29321 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
Krasnoufimsk00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung31085 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 27 Min.
Druzhinino02:07Aufenthalt 33 Min.02:40
Entfernung32940 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 20 Min.
Revda03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung34815 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 58 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
04:03Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung36724 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
04:03Fr., 23 Aug.
Aufenthalt6 St. 7 Min.
10:10Fr., 23 Aug.
Entfernung1909 km
Fahrzeit 0 Min.
Tyumen15:07Aufenthalt 20 Min.15:27
Entfernung4075 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Yalutorovsk16:43Aufenthalt 2 Min.16:45
Entfernung6253 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Zavodoukovskaya17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung8435 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Ishim19:38Aufenthalt 15 Min.19:53
Entfernung10760 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Maslyanskaya20:34Aufenthalt 1 Min.20:35
Entfernung13113 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Nazievaevskaya21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung15522 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Omsk23:16Aufenthalt 16 Min.23:32
Entfernung18030 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Tatarskaya01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung20704 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Chanie02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung23430 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Ozero-Karachinskoe02:27Aufenthalt 4 Min.02:31
Entfernung26168 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Barabinsk03:35Aufenthalt 30 Min.04:05
Entfernung28994 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Kargat05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung31937 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Ob07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung35031 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Novosibirsk07:46Aufenthalt 56 Min.08:42
Entfernung38136 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Bolotnaya10:32Aufenthalt 2 Min.10:34
Entfernung41343 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Yurga11:00Aufenthalt 2 Min.11:02
Entfernung44579 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Tayga12:13Aufenthalt 3 Min.12:16
Entfernung47867 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Anzherskaya12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung51182 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Mariinsk14:20Aufenthalt 27 Min.14:47
Entfernung54603 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Tyazhin15:37Aufenthalt 2 Min.15:39
Entfernung58071 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Bogotol16:39Aufenthalt 2 Min.16:41
Entfernung61602 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Achinsk17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung65194 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Krasnoyarsk20:21Aufenthalt 35 Min.20:56
Entfernung68929 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Uyar22:59Aufenthalt 1 Min.23:00
Entfernung72758 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 56 Min.
Zaozernaya23:36Aufenthalt 1 Min.23:37
Entfernung76610 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 32 Min.
Kansk-Eniseyskiy00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung80523 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 46 Min.
Ilanskaya01:29Aufenthalt 17 Min.01:46
Entfernung84459 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 22 Min.
Ingashskaya02:14Aufenthalt 1 Min.02:15
Entfernung88422 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 50 Min.
Reshotie02:55Aufenthalt 1 Min.02:56
Entfernung92428 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 30 Min.
Yurtie03:33Aufenthalt 2 Min.03:35
Entfernung96462 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 7 Min.
Tayshet04:00Aufenthalt 3 Min.04:03
Entfernung100519 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Nizhneudinsk06:31Aufenthalt 13 Min.06:44
Entfernung104653 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 0 Min.
Tulun08:23Aufenthalt 2 Min.08:25
Entfernung108887 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 39 Min.
Kuytun09:32Aufenthalt 2 Min.09:34
Entfernung113187 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 46 Min.
Zima10:26Aufenthalt 30 Min.10:56
Entfernung117530 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 38 Min.
Zalari11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung121911 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 33 Min.
Cheremhovo12:55Aufenthalt 2 Min.12:57
Entfernung126338 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 35 Min.
Usole-Sibirskoe14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung130812 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 38 Min.
Angarsk14:31Aufenthalt 2 Min.14:33
Entfernung135307 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 7 Min.
Irkutsk15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung139828 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 49 Min.
Irkutsk
15:31So., 25 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung144353 km
Fahrzeit2 Tage 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges045С Kislovodsk - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 045С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 045С Kislovodsk - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 045С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 045С Kislovodsk - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.