Расписание поездов 047Щ Chisinau - Moscow (de)

Verkehrsunternehmen: ЧФМ

Zugrating:
1.5

von4 257R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
CHISINAU
Aufenthalt 0 Min.
11:51Fr., 26 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
BERESHTIE13:58Aufenthalt 2 Min.14:00
Entfernung84 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
FEILESHT14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung187 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
BEILTS-ORASH15:40Aufenthalt 3 Min.15:43
Entfernung297 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
DROKIYA16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung435 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
OKNITSA17:50Aufenthalt 17 Min.18:07
Entfernung621 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
GIERBOVO18:24Aufenthalt 4 Min.18:28
Entfernung803 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
VEILCHINETS18:59Aufenthalt 39 Min.19:38
Entfernung984 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
MOGILEV-PODOLSKIY19:50Aufenthalt 50 Min.20:40
Entfernung1164 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
ZHMERINKA23:00Aufenthalt 20 Min.23:20
Entfernung1396 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
VINNITSA00:04Aufenthalt 8 Min.00:12
Entfernung1645 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
KAZATIN01:02Aufenthalt 2 Min.01:04
Entfernung1946 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
KIEV03:03Aufenthalt 15 Min.03:18
Entfernung2346 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
KONOTOP05:58Aufenthalt 15 Min.06:13
Entfernung2911 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
HUTOR-MIHAYLOVSKIY07:43Aufenthalt 40 Min.08:23
Entfernung3580 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
SUZEMKA08:52Aufenthalt 50 Min.09:42
Entfernung4279 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
BRYANSK ORLOVSKIY11:07Aufenthalt 15 Min.11:22
Entfernung5079 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
SUHINICHI-GLAVNIEE12:46Aufenthalt 27 Min.13:13
Entfernung5988 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
KALUGA14:13Aufenthalt 2 Min.14:15
Entfernung6968 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
MOSCOW
16:50Sa., 27 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8110 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges047Щ CHISINAU - MOSCOW mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 047Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 047Щ CHISINAU - MOSCOW

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonCHISINAU nach MOSCOW planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 047Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 047Щ CHISINAU - MOSCOW und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.