Zugfahrplan 047Ь Moscow – Chisinau

Verkehrsunternehmen: ФПК,ЧФМ

Zugrating:
4.7

von878R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
20:16Mi., 16 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Suhinichi-Glavniee23:35Aufenthalt 31 Min.00:06
Entfernung234 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Bryansk Orlovskiy01:32Aufenthalt 50 Min.02:22
Entfernung344 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Hutor-Mihaylovskiy04:05Aufenthalt 45 Min.04:50
Entfernung344 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Konotop06:13Aufenthalt 19 Min.06:32
Entfernung449 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Kiev09:35Aufenthalt 20 Min.09:55
Entfernung658 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Kazatin12:00Aufenthalt 2 Min.12:02
Entfernung801 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Vinnitsa12:52Aufenthalt 4 Min.12:56
Entfernung859 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Zhmerinka13:41Aufenthalt 20 Min.14:01
Entfernung896 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Mogilev-Podolskiy16:14Aufenthalt 45 Min.16:59
Entfernung965 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Veilchinets17:11Aufenthalt 40 Min.17:51
Entfernung968 km
Fahrzeit16 St. 59 Min.
Oknitsa18:42Aufenthalt 17 Min.18:59
Entfernung987 km
Fahrzeit17 St. 50 Min.
Drokiya20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung1035 km
Fahrzeit19 St. 5 Min.
Beilts-Orash21:09Aufenthalt 4 Min.21:13
Entfernung1066 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Feilesht21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung1093 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Bereshtie22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung1129 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Chisinau
00:55Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1213 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges047Ь Moscow - Chisinau mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 047Ь sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 047Ь Moscow - Chisinau

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Chisinau planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 047Ь bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 047Ь Moscow - Chisinau und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.