,
,

Zugfahrplan 053А St Peterburg – Kiev

Verkehrsunternehmen: УЗ

Zugrating:
5.3

von5 620R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
16:10Mo., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Dno19:36Aufenthalt 10 Min.19:46
Entfernung234 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Loknya21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung578 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Novosokolniki22:10Aufenthalt 29 Min.22:39
Entfernung976 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Nevel' 223:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung1411 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Vitebsk00:49Aufenthalt 11 Min.01:00
Entfernung1937 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Orsha02:14Aufenthalt 22 Min.02:36
Entfernung2538 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Shklov03:12Aufenthalt 2 Min.03:14
Entfernung3172 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Mogilev03:50Aufenthalt 6 Min.03:56
Entfernung3839 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Biehov04:46Aufenthalt 8 Min.04:54
Entfernung4552 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Rogachev05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung5312 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Zhlobin06:07Aufenthalt 3 Min.06:10
Entfernung6095 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Gomel07:36Aufenthalt 23 Min.07:59
Entfernung6929 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Teryuha08:33Aufenthalt 35 Min.09:08
Entfernung7788 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Chernigov10:44Aufenthalt 25 Min.11:09
Entfernung9599 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Nezhin12:12Aufenthalt 15 Min.12:27
Entfernung10594 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Kiev
13:58Di., 23 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung11649 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Nezhin
12:12Mo., 22 Juli
Aufenthalt 30 Min.
12:42Mo., 22 Juli
Entfernung995 km
Fahrzeit 0 Min.
Bahmach13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung1979 km
Fahrzeit 56 Min.
Konotop14:02Aufenthalt 15 Min.14:17
Entfernung2963 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Putivl15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung3958 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
Vorozhba15:38Aufenthalt 22 Min.16:00
Entfernung4962 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Belopole16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung5969 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Sumie17:01Aufenthalt 20 Min.17:21
Entfernung7008 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Smorodino18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung8098 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Bogoduhov19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung9232 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Lyubotin20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung10398 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Harkov
20:54Mo., 22 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung11564 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Kiev
13:58Mo., 22 Juli
Aufenthalt5 St. 17 Min.
19:15Mo., 22 Juli
Entfernung1055 km
Fahrzeit 0 Min.
Mironovka20:34Aufenthalt 2 Min.20:36
Entfernung2199 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Im. T.Shevchenko21:58Aufenthalt 17 Min.22:15
Entfernung3396 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Kamenka22:34Aufenthalt 2 Min.22:36
Entfernung4611 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Znamenka Passazhirskaya23:31Aufenthalt 3 Min.23:34
Entfernung5868 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Aleksandriya00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung7132 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Pyatihatki01:29Aufenthalt 2 Min.01:31
Entfernung8431 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Verhovtsevo02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung9728 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Dneprodzerzhinsk02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung11029 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Dnepropetrovsk
03:06Di., 23 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung12338 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges053А St Peterburg - Kiev mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 053А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 053А St Peterburg - Kiev

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Kiev planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 053А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 053А St Peterburg - Kiev und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.