,
,

Zugfahrplan 054К Kiev – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: БЧ

von622R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kiev
Aufenthalt 0 Min.
13:51Mi., 17 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Nezhin15:24Aufenthalt 44 Min.16:08
Entfernung118 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Chernigov17:12Aufenthalt 25 Min.17:37
Entfernung247 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Teryuha19:10Aufenthalt 35 Min.19:45
Entfernung640 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Gomel20:14Aufenthalt 25 Min.20:39
Entfernung864 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Buda-Koshelevskaya21:20Aufenthalt 2 Min.21:22
Entfernung1117 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Zhlobin21:55Aufenthalt 15 Min.22:10
Entfernung1391 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Rogachev22:36Aufenthalt 1 Min.22:37
Entfernung1688 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Biehov23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung2031 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Mogilev23:59Aufenthalt 40 Min.00:39
Entfernung2419 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Shklov01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung2840 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Orsha01:51Aufenthalt 22 Min.02:13
Entfernung3294 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Vitebsk03:26Aufenthalt 15 Min.03:41
Entfernung3824 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Nevel' 205:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung4446 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Novosokolniki05:59Aufenthalt 29 Min.06:28
Entfernung5103 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Loknya07:30Aufenthalt 2 Min.07:32
Entfernung5814 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Dno09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung6636 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
St Petersburg
12:21Do., 18 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7691 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges054К Kiev - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 054К sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 054К Kiev - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKiev nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 054К bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 054К Kiev - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.