Zugfahrplan 055Ч Moscow – Baku

Verkehrsunternehmen: АЗ

Zugrating:
2.2

von2 973R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
22:37Sa., 21 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tula01:23Aufenthalt 31 Min.01:54
Entfernung173 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Uzlovaya03:01Aufenthalt 2 Min.03:03
Entfernung219 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Efremov04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung311 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Yelets06:03Aufenthalt 32 Min.06:35
Entfernung377 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Lipetsk07:50Aufenthalt 17 Min.08:07
Entfernung447 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Gryazi-Voronezhskie09:00Aufenthalt 30 Min.09:30
Entfernung476 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Dobrinka10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung527 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Oborona10:48Aufenthalt 2 Min.10:50
Entfernung550 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Tokarevka11:15Aufenthalt 2 Min.11:17
Entfernung577 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Zherdevka11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung605 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Gribanovka12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung659 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Borisoglebsk13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung674 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Povorino13:35Aufenthalt 15 Min.13:50
Entfernung695 km
Fahrzeit12 St. 52 Min.
Aleksikovo14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung722 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Filonovo15:19Aufenthalt 3 Min.15:22
Entfernung775 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Sebryakovo16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung841 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Archeda17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung886 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Volgograd20:56Aufenthalt 47 Min.21:43
Entfernung1019 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Volzhskiy22:24Aufenthalt 2 Min.22:26
Entfernung1040 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Vladimirovka00:12Aufenthalt 12 Min.00:24
Entfernung1159 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Verhniy Baskunchak01:12Aufenthalt 17 Min.01:29
Entfernung1201 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Aksarayskaya04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung1387 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Astrakhan05:05Aufenthalt 46 Min.05:51
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Ulan-Holl08:32Aufenthalt 3 Min.08:35
Entfernung1575 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 19 Min.
Artezian09:25Aufenthalt 20 Min.09:45
Entfernung1631 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 9 Min.
Kochubey10:53Aufenthalt 5 Min.10:58
Entfernung1694 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 17 Min.
Kizlyar11:58Aufenthalt 8 Min.12:06
Entfernung1754 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Kizilyurt13:55Aufenthalt 24 Min.14:19
Entfernung1827 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 6 Min.
Makhachkala15:25Aufenthalt 35 Min.16:00
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Manas16:33Aufenthalt 3 Min.16:36
Entfernung1916 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 45 Min.
Izberbash17:10Aufenthalt 3 Min.17:13
Entfernung1942 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Derbent18:22Aufenthalt 13 Min.18:35
Entfernung2007 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 28 Min.
Hachmas23:59Aufenthalt 20 Min.00:19
Entfernung2007 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 52 Min.
Sumgait03:16Aufenthalt 3 Min.03:19
Entfernung2129 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 49 Min.
Baku
04:10Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2157 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges055Ч Moscow - Baku mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 055Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 055Ч Moscow - Baku

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Baku planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 055Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 055Ч Moscow - Baku und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.