Zugfahrplan 055Ч Москва – Баку

Verkehrsunternehmen: АЗ

Zugrating:
2.2

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
23:10So., 27 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tula01:41Aufenthalt 27 Min.02:08Fahrzeit2 St. 31 Min.
Uzlovaya03:17Aufenthalt 2 Min.03:19Fahrzeit3 St. 40 Min.
Efremov04:58Aufenthalt 2 Min.05:00Fahrzeit5 St. 19 Min.
Yelets06:21Aufenthalt 32 Min.06:53Fahrzeit6 St. 40 Min.
Lipetsk08:02Aufenthalt 5 Min.08:07Fahrzeit7 St. 49 Min.
Gryazi-Voronezhskie09:00Aufenthalt 30 Min.09:30Fahrzeit8 St. 42 Min.
Dobrinka10:22Aufenthalt 2 Min.10:24Fahrzeit9 St. 34 Min.
Oborona10:49Aufenthalt 2 Min.10:51Fahrzeit9 St. 59 Min.
Tokarevka11:16Aufenthalt 2 Min.11:18Fahrzeit10 St. 24 Min.
Zherdevka11:42Aufenthalt 2 Min.11:44Fahrzeit10 St. 48 Min.
Gribanovka12:38Aufenthalt 2 Min.12:40Fahrzeit11 St. 42 Min.
Borisoglebsk13:00Aufenthalt 2 Min.13:02Fahrzeit12 St. 2 Min.
Povorino13:35Aufenthalt 15 Min.13:50Fahrzeit12 St. 35 Min.
Aleksikovo14:27Aufenthalt 2 Min.14:29Fahrzeit13 St. 12 Min.
Filonovo15:19Aufenthalt 3 Min.15:22Fahrzeit14 St. 2 Min.
Sebryakovo16:36Aufenthalt 2 Min.16:38Fahrzeit15 St. 16 Min.
Archeda17:36Aufenthalt 2 Min.17:38Fahrzeit16 St. 14 Min.
Volgograd20:56Aufenthalt 52 Min.21:48Fahrzeit19 St. 32 Min.
Volzhskiy22:29Aufenthalt 2 Min.22:31Fahrzeit20 St. 13 Min.
Vladimirovka00:14Aufenthalt 8 Min.00:22Fahrzeit -4 Min.
Verhniy Baskunchak01:10Aufenthalt 12 Min.01:22Fahrzeit -16 Min.
Aksarayskaya04:08Aufenthalt 2 Min.04:10Fahrzeit1 St. 30 Min.
Astrakhan05:05Aufenthalt 46 Min.05:51Fahrzeit2 St. 25 Min.
Ulan-Holl08:32Aufenthalt 3 Min.08:35Fahrzeit5 St. 6 Min.
Artezian09:25Aufenthalt 20 Min.09:45Fahrzeit5 St. 56 Min.
Kochubey10:53Aufenthalt 5 Min.10:58Fahrzeit7 St. 4 Min.
Kizlyar11:58Aufenthalt 8 Min.12:06Fahrzeit8 St. 4 Min.
Kizilyurt13:54Aufenthalt 25 Min.14:19Fahrzeit9 St. 52 Min.
Makhachkala15:25Aufenthalt 35 Min.16:00Fahrzeit10 St. 58 Min.
Manas16:33Aufenthalt 3 Min.16:36Fahrzeit11 St. 31 Min.
Izberbash17:10Aufenthalt 3 Min.17:13Fahrzeit12 St. 5 Min.
Derbent18:22Aufenthalt 13 Min.18:35Fahrzeit13 St. 14 Min.
Hachmas23:59Aufenthalt 20 Min.00:19Fahrzeit18 St. 38 Min.
Sumgait03:16Aufenthalt 3 Min.03:19Fahrzeit21 St. 35 Min.
Baku
04:10Mo., 28 Sep.
Aufenthalt
Fahrzeit22 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges055Ч Москва - Баку mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 055Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 055Ч Москва - Баку

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Баку planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 055Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 055Ч Москва - Баку und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.