Zugfahrplan 055Ы Jenissej Krasnoyarsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.3

von4 162R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt 0 Min.
16:30So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Achinsk19:33Aufenthalt 20 Min.19:53
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Bogotol21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung209 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Tyazhin22:09Aufenthalt 1 Min.22:10
Entfernung272 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Mariinsk23:00Aufenthalt 27 Min.23:27
Entfernung322 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Anzherskaya01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung428 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Tayga01:31Aufenthalt 3 Min.01:34
Entfernung454 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Yurga02:32Aufenthalt 2 Min.02:34
Entfernung517 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Novosibirsk04:42Aufenthalt 45 Min.05:27
Entfernung661 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Ob05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung673 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Barabinsk09:17Aufenthalt 30 Min.09:47
Entfernung954 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Tatarskaya11:54Aufenthalt 2 Min.11:56
Entfernung1106 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Kalachinskaya12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung1196 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Omsk14:05Aufenthalt 40 Min.14:45
Entfernung1273 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Nazievaevskaya16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung1420 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Ishim18:19Aufenthalt 15 Min.18:34
Entfernung1550 km
Fahrzeit22 St. 49 Min.
Tyumen22:04Aufenthalt 20 Min.22:24
Entfernung1820 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Ekaterinburg02:52Aufenthalt 32 Min.03:24
Entfernung2120 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
Perm09:13Aufenthalt 20 Min.09:33
Entfernung2414 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 36 Min.
Balezino13:23Aufenthalt 26 Min.13:49
Entfernung2601 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.
Glazov14:16Aufenthalt 2 Min.14:18
Entfernung2627 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 53 Min.
Yar14:50Aufenthalt 1 Min.14:51
Entfernung2662 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 25 Min.
Zuevka15:41Aufenthalt 2 Min.15:43
Entfernung2722 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 15 Min.
Kirov17:11Aufenthalt 15 Min.17:26
Entfernung2810 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 43 Min.
Kotelnich18:46Aufenthalt 2 Min.18:48
Entfernung2892 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 3 Min.
Shahunya20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung3016 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 35 Min.
Uren21:04Aufenthalt 2 Min.21:06
Entfernung3070 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 17 Min.
Nizhny Novgorod23:12Aufenthalt 12 Min.23:24
Entfernung3239 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 23 Min.
Dzerzhinsk23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung3271 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 51 Min.
Kovrov 101:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung3405 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 23 Min.
Vladimir02:14Aufenthalt 26 Min.02:40
Entfernung3466 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 9 Min.
Moscow
05:52Mi., 25 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3643 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 21 Min.
TyumenVolzal Tyumen
22:04So., 22 Sep.
Aufenthalt1 St. 10 Min.
23:14So., 22 Sep.
Entfernung1667 km
Fahrzeit 0 Min.
Ekaterinburg03:18Aufenthalt 28 Min.03:46
Entfernung1967 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Kungur08:01Aufenthalt 2 Min.08:03
Entfernung2193 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Perm09:30Aufenthalt 30 Min.10:00
Entfernung2274 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Balezino13:23Aufenthalt 26 Min.13:49
Entfernung2461 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Glazov14:16Aufenthalt 2 Min.14:18
Entfernung2487 km
Fahrzeit13 St. 36 Min.
Yar14:50Aufenthalt 1 Min.14:51
Entfernung2522 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Zuevka15:41Aufenthalt 2 Min.15:43
Entfernung2582 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Kirov17:11Aufenthalt 15 Min.17:26
Entfernung2670 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Kotelnich18:46Aufenthalt 2 Min.18:48
Entfernung2752 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Shahunya20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung2876 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Uren21:04Aufenthalt 2 Min.21:06
Entfernung2930 km
Fahrzeit20 St. 0 Min.
Nizhny Novgorod23:12Aufenthalt 12 Min.23:24
Entfernung3099 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Dzerzhinsk23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung3131 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Kovrov 101:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung3265 km
Fahrzeit1 Tage 6 Min.
Vladimir02:14Aufenthalt 26 Min.02:40
Entfernung3326 km
Fahrzeit1 Tage 52 Min.
Moscow
05:52Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3503 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges055Ы Krasnoyarsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 055Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 055Ы Krasnoyarsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 055Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 055Ы Krasnoyarsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.