Zugfahrplan 056Ы Енисей Москва – Красноярск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Москва Ярославская
Aufenthalt
16:50So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Владимир Пасс19:32Aufenthalt 26 Min.19:58Fahrzeit2 St. 42 Min.
Ковров 121:01Aufenthalt 2 Min.21:03Fahrzeit3 St. 45 Min.
Дзержинск22:33Aufenthalt 2 Min.22:35Fahrzeit5 St. 15 Min.
Нижний Новгород Москов23:03Aufenthalt 12 Min.23:15Fahrzeit5 St. 43 Min.
Урень01:29Aufenthalt 2 Min.01:31Fahrzeit7 St. 57 Min.
Шахунья02:20Aufenthalt 2 Min.02:22Fahrzeit8 St. 46 Min.
Котельнич 103:56Aufenthalt 2 Min.03:58Fahrzeit10 St. 20 Min.
Киров Пасс05:13Aufenthalt 25 Min.05:38Fahrzeit11 St. 35 Min.
Зуевка07:05Aufenthalt 2 Min.07:07Fahrzeit13 St. 2 Min.
Яр08:02Aufenthalt 2 Min.08:04Fahrzeit13 St. 57 Min.
Глазов08:36Aufenthalt 2 Min.08:38Fahrzeit14 St. 29 Min.
Балезино09:09Aufenthalt 26 Min.09:35Fahrzeit15 St. 0 Min.
Пермь 213:23Aufenthalt 23 Min.13:46Fahrzeit18 St. 48 Min.
Екатеринбург Пассажирский19:10Aufenthalt 32 Min.19:42Fahrzeit1 Tage 12 Min.
Тюмень00:40Aufenthalt 20 Min.01:00Fahrzeit5 St. 10 Min.
Вагай02:50Aufenthalt 2 Min.02:52Fahrzeit7 St. 0 Min.
Карасульская04:04Aufenthalt 1 Min.04:05Fahrzeit8 St. 12 Min.
Ишим04:41Aufenthalt 15 Min.04:56Fahrzeit8 St. 48 Min.
Называевская06:32Aufenthalt 2 Min.06:34Fahrzeit10 St. 24 Min.
Омск08:04Aufenthalt 16 Min.08:20Fahrzeit11 St. 54 Min.
Калачинская09:16Aufenthalt 2 Min.09:18Fahrzeit12 St. 50 Min.
Татарская10:14Aufenthalt 2 Min.10:16Fahrzeit13 St. 46 Min.
Барабинск11:59Aufenthalt 30 Min.12:29Fahrzeit15 St. 29 Min.
Обь15:30Aufenthalt 2 Min.15:32Fahrzeit18 St. 30 Min.
Новосибирск-Главный15:52Aufenthalt 51 Min.16:43Fahrzeit18 St. 50 Min.
Юрга 119:16Aufenthalt 2 Min.19:18Fahrzeit21 St. 23 Min.
Тайга20:29Aufenthalt 3 Min.20:32Fahrzeit22 St. 34 Min.
Анжерская21:01Aufenthalt 2 Min.21:03Fahrzeit23 St. 3 Min.
Яя21:26Aufenthalt 2 Min.21:28Fahrzeit23 St. 26 Min.
Ижморская21:43Aufenthalt 2 Min.21:45Fahrzeit23 St. 41 Min.
Мариинск22:43Aufenthalt 27 Min.23:10Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Тяжин23:56Aufenthalt 1 Min.23:57Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Боготол00:55Aufenthalt 2 Min.00:57Fahrzeit2 St. 23 Min.
Ачинск 101:54Aufenthalt 2 Min.01:56Fahrzeit3 St. 20 Min.
Красноярск ПассВокзал Красноярск
04:53Mo., 26 Okt
Aufenthalt
Fahrzeit6 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges056Ы Москва - Красноярск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 056Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 056Ы Москва - Красноярск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Красноярск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 056Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 056Ы Москва - Красноярск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.