Zugfahrplan 057Ч Stariey Oskol – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.5

von1 277RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Stariey OskolStation Staryiy Oskol
Aufenthalt 0 Min.
20:05Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Gubkin20:45Aufenthalt 5 Min.20:50
Entfernung20 km
Fahrzeit 40 Min.
Krivetskaya21:41Aufenthalt 2 Min.21:43
Entfernung75 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Rzhava22:30Aufenthalt 40 Min.23:10
Entfernung156 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Kursk00:15Aufenthalt 15 Min.00:30
Entfernung279 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Orel02:15Aufenthalt 5 Min.02:20
Entfernung499 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Tula04:30Aufenthalt 4 Min.04:34
Entfernung821 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Moscow
07:10Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1316 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges057Ч Stariey Oskol - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 057Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 057Ч Stariey Oskol - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonStariey Oskol nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 057Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 057Ч Stariey Oskol - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.