,
,

Zugfahrplan 061Ь St Peterburg – Chisinau

Verkehrsunternehmen: БЧ,ЧФМ

Zugrating:
3.3

von6 993R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
20:40Fr., 19 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Soltsie23:26Aufenthalt 2 Min.23:28
Entfernung199 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Dno00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung433 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Dedovichi00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung697 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Chihachevo01:00Aufenthalt 1 Min.01:01
Entfernung991 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Sushchevo01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung1316 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Loknya01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung1660 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Novosokolniki02:48Aufenthalt 33 Min.03:21
Entfernung2058 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Nevel' 204:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung2493 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Vitebsk05:22Aufenthalt 12 Min.05:34
Entfernung3019 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Bogushevskaya06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung3584 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
Orsha06:51Aufenthalt 23 Min.07:14
Entfernung4185 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Shklov07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung4819 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Mogilev08:30Aufenthalt 10 Min.08:40
Entfernung5486 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Biehov09:29Aufenthalt 2 Min.09:31
Entfernung6199 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Rogachev10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung6959 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Zhlobin10:37Aufenthalt 23 Min.11:00
Entfernung7742 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Svetlogorsk-Na-Berezin11:35Aufenthalt 2 Min.11:37
Entfernung8554 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Kalinkovichi12:29Aufenthalt 13 Min.12:42
Entfernung9422 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Kozenki13:06Aufenthalt 1 Min.13:07
Entfernung10303 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Slovechno13:40Aufenthalt 36 Min.14:16
Entfernung11229 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Ovruch14:56Aufenthalt 40 Min.15:36
Entfernung12190 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Korosten16:25Aufenthalt 20 Min.16:45
Entfernung13193 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Zhitomir18:33Aufenthalt 4 Min.18:37
Entfernung14272 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Kazatin20:03Aufenthalt 22 Min.20:25
Entfernung15412 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Vinnitsa21:17Aufenthalt 4 Min.21:21
Entfernung16606 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
Zhmerinka22:10Aufenthalt 24 Min.22:34
Entfernung17826 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
Mogilev-Podolskiy00:54Aufenthalt 45 Min.01:39
Entfernung19112 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Veilchinets01:51Aufenthalt 3 Min.01:54
Entfernung20399 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Oknitsa02:43Aufenthalt 17 Min.03:00
Entfernung21693 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Rediul-Mare03:24Aufenthalt 1 Min.03:25
Entfernung23002 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Dondushen03:41Aufenthalt 2 Min.03:43
Entfernung24314 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
Drokiya04:21Aufenthalt 5 Min.04:26
Entfernung25647 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Beilts-Orash05:18Aufenthalt 4 Min.05:22
Entfernung27009 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 37 Min.
Feilesht06:04Aufenthalt 5 Min.06:09
Entfernung28396 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Bereshtie06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung29818 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Chisinau
09:00So., 21 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung31258 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges061Ь St Peterburg - Chisinau mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 061Ь sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 061Ь St Peterburg - Chisinau

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Chisinau planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 061Ь bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 061Ь St Peterburg - Chisinau und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.