Zugfahrplan 062Ч Moscow – Nalchik

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9

von1 587R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
22:18Mi., 16 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan01:17Aufenthalt 5 Min.01:22
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Michurinsk-Voron04:05Aufenthalt 12 Min.04:17
Entfernung380 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Gryazi-Voronezhskie05:04Aufenthalt 3 Min.05:07
Entfernung437 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Voronez08:45Aufenthalt 39 Min.09:24
Entfernung541 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Kolodeznaya10:27Aufenthalt 2 Min.10:29
Entfernung578 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Liski11:10Aufenthalt 4 Min.11:14
Entfernung622 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Rossosh12:50Aufenthalt 15 Min.13:05
Entfernung711 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Zaytsevka14:16Aufenthalt 2 Min.14:18
Entfernung776 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Kuteynikovo15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung814 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Millerovo15:47Aufenthalt 18 Min.16:05
Entfernung870 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Kamenskaya17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung937 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Lihai17:40Aufenthalt 14 Min.17:54
Entfernung957 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Zverevo18:25Aufenthalt 2 Min.18:27
Entfernung973 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
Sulin18:46Aufenthalt 25 Min.19:11
Entfernung989 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Shahtnaya19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung1008 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Novocherkassk20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung1044 km
Fahrzeit20 St. 0 Min.
Rostov21:50Aufenthalt 18 Min.22:08
Entfernung1082 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Kushchevka23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung1156 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Tihoretskaya00:31Aufenthalt 3 Min.00:34
Entfernung1244 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.
Kavkazskaya01:30Aufenthalt 25 Min.01:55
Entfernung1302 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Armavir02:57Aufenthalt 3 Min.03:00
Entfernung1367 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Nevinnomyssk04:02Aufenthalt 5 Min.04:07
Entfernung1445 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 24 Min.
Mineralniye Vodi05:25Aufenthalt1 St. 16 Min.06:41
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 42 Min.
Georgievsk07:10Aufenthalt 5 Min.07:15
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Prohladnaya08:09Aufenthalt 18 Min.08:27
Entfernung1642 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Kotlyarevskaya08:55Aufenthalt 5 Min.09:00
Entfernung1656 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 33 Min.
Dokshukino09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung1674 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
NalchikStation Nalchik
09:53Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 24 Min.
Mineralniye VodiStation Mineralnyie vodyi
05:25Mi., 16 Okt.
Aufenthalt 42 Min.
06:07Mi., 16 Okt.
Entfernung1344 km
Fahrzeit 0 Min.
Pyatigorsk06:45Aufenthalt 2 Min.06:47
Entfernung1365 km
Fahrzeit 38 Min.
Essentuki07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung1381 km
Fahrzeit 56 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
07:37Mi., 16 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1401 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges062Ч Moscow - Nalchik mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 062Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 062Ч Moscow - Nalchik

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Nalchik planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 062Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 062Ч Moscow - Nalchik und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.