Zugfahrplan 062Ш Nikolaev – Moscow

Zugrating:
6.6

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nikolaev
Aufenthalt 0 Min.
11:10So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Noviey Bug12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung92 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Kazanka13:11Aufenthalt 2 Min.13:13
Entfernung118 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Dolinskaya13:44Aufenthalt 20 Min.14:04
Entfernung144 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Znamenka Passazhirskaya15:21Aufenthalt 30 Min.15:51
Entfernung210 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Fundukleevka16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung254 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Kamenka16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung269 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Im. T.Shevchenko17:15Aufenthalt 30 Min.17:45
Entfernung291 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Cherkassie18:30Aufenthalt 7 Min.18:37
Entfernung318 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Zolotonosha19:11Aufenthalt 2 Min.19:13
Entfernung344 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Drabovo-Baryatinskaya19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung381 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Grebenka20:17Aufenthalt 23 Min.20:40
Entfernung401 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Piryatin20:58Aufenthalt 3 Min.21:01
Entfernung415 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Priluki21:46Aufenthalt 2 Min.21:48
Entfernung454 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Ichnya22:31Aufenthalt 2 Min.22:33
Entfernung483 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Bahmach23:33Aufenthalt 20 Min.23:53
Entfernung532 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Konotop00:16Aufenthalt 10 Min.00:26
Entfernung556 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Tereshchenskaya01:24Aufenthalt 2 Min.01:26
Entfernung620 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Hutor-Mihaylovskiy02:06Aufenthalt 7 Min.02:13
Entfernung665 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Zernovo02:31Aufenthalt 50 Min.03:21
Entfernung681 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Bryansk Orlovskiy04:51Aufenthalt 50 Min.05:41
Entfernung681 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Moscow
11:12Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1024 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges062Ш Nikolaev - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 062Ш sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 062Ш Nikolaev - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNikolaev nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 062Ш bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 062Ш Nikolaev - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.