Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 062Щ Moscow – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 273R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:45Sa., 08 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir02:26Aufenthalt 26 Min.02:52
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Nizhny Novgorod05:37Aufenthalt 12 Min.05:49
Entfernung396 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Semenov06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung458 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Kirov11:51Aufenthalt 15 Min.12:06
Entfernung824 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Balezino15:49Aufenthalt 28 Min.16:17
Entfernung1031 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Perm19:38Aufenthalt 20 Min.19:58
Entfernung1218 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Ekaterinburg01:11Aufenthalt 29 Min.01:40
Entfernung1512 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Tyumen06:15Aufenthalt 20 Min.06:35
Entfernung1812 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Zavodoukovskaya07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung1906 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 39 Min.
Ishim10:10Aufenthalt 15 Min.10:25
Entfernung2095 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 51 Min.
Nazievaevskaya12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung2225 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 28 Min.
Omsk13:34Aufenthalt 16 Min.13:50
Entfernung2372 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Tatarskaya15:37Aufenthalt 2 Min.15:39
Entfernung2539 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 45 Min.
Ozero-Karachinskoe16:25Aufenthalt 3 Min.16:28
Entfernung2603 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 31 Min.
Barabinsk17:25Aufenthalt 30 Min.17:55
Entfernung2692 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 28 Min.
Novosibirsk21:00Aufenthalt 46 Min.21:46
Entfernung2983 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.
Yurga23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung3127 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 41 Min.
Tayga01:04Aufenthalt 3 Min.01:07
Entfernung3190 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 49 Min.
Mariinsk03:12Aufenthalt 34 Min.03:46
Entfernung3322 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 54 Min.
Bogotol05:26Aufenthalt 1 Min.05:27
Entfernung3433 km
Fahrzeit2 Tage 34 Min.
Achinsk06:24Aufenthalt 2 Min.06:26
Entfernung3495 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 31 Min.
Krasnoyarsk09:16Aufenthalt 21 Min.09:37
Entfernung3642 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 21 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:15Aufenthalt 2 Min.13:17
Entfernung3822 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 59 Min.
Ilanskaya13:48Aufenthalt 22 Min.14:10
Entfernung3845 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 30 Min.
Tayshet16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung3969 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 30 Min.
Nizhneudinsk18:44Aufenthalt 13 Min.18:57
Entfernung4102 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 2 Min.
Tulun20:34Aufenthalt 2 Min.20:36
Entfernung4204 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 39 Min.
Zima22:31Aufenthalt 22 Min.22:53
Entfernung4327 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 34 Min.
Cheremhovo00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung4437 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 18 Min.
Usole-Sibirskoe01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung4497 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 7 Min.
Angarsk01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung4524 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 30 Min.
Irkutsk02:27Aufenthalt 2 Min.02:29
Entfernung4555 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 2 Min.
Irkutsk02:44Aufenthalt 23 Min.03:07
Entfernung4562 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 17 Min.
Slyudyanka05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung4641 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 44 Min.
Ulan-Udei09:57Aufenthalt 21 Min.10:18
Entfernung4908 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 5 Min.
Petrovskiy Zavod12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung5015 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 9 Min.
Hilok14:51Aufenthalt 21 Min.15:12
Entfernung5126 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 36 Min.
Chita19:15Aufenthalt 50 Min.20:05
Entfernung5348 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 39 Min.
Kariemskaya21:50Aufenthalt 18 Min.22:08
Entfernung5422 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 24 Min.
Shilka-Pass.00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung5542 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 56 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk03:03Aufenthalt 30 Min.03:33
Entfernung5641 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 17 Min.
Mogocha08:53Aufenthalt 15 Min.09:08
Entfernung5869 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 37 Min.
Amazar10:41Aufenthalt 18 Min.10:59
Entfernung5943 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 10 Min.
Erofey Pavlovich12:53Aufenthalt 21 Min.13:14
Entfernung6014 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 4 Min.
Skovorodino16:41Aufenthalt 3 Min.16:44
Entfernung6144 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 31 Min.
Taldan18:21Aufenthalt 1 Min.18:22
Entfernung6211 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 8 Min.
Magdagachi19:55Aufenthalt 15 Min.20:10
Entfernung6281 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 41 Min.
Tiegda21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung6332 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 43 Min.
Shimanovskaya23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung6486 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 42 Min.
Ledyanaya23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung6525 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 17 Min.
Svobodniey00:27Aufenthalt 3 Min.00:30
Entfernung6565 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 52 Min.
Belogorsk01:21Aufenthalt 30 Min.01:51
Entfernung6622 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 43 Min.
Ekaterinoslavka03:01Aufenthalt 2 Min.03:03
Entfernung6698 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 53 Min.
Zavitaya03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung6736 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 32 Min.
Bureya04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung6779 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 8 Min.
Arhara05:04Aufenthalt 1 Min.05:05
Entfernung6826 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 50 Min.
Obluche06:52Aufenthalt 15 Min.07:07
Entfernung6911 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 37 Min.
Birobidzhan09:43Aufenthalt 3 Min.09:46
Entfernung7050 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 13 Min.
Habarovsk11:59Aufenthalt 35 Min.12:34
Entfernung7211 km
Fahrzeit5 Tage 26 Min.
Vyazemskaya14:22Aufenthalt 15 Min.14:37
Entfernung7321 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 14 Min.
Bikin16:08Aufenthalt 2 Min.16:10
Entfernung7409 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 45 Min.
Luchegorsk16:51Aufenthalt 1 Min.16:52
Entfernung7447 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 26 Min.
Dalnerechensk17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung7517 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 16 Min.
Ruzhino18:30Aufenthalt 15 Min.18:45
Entfernung7571 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 2 Min.
Spassk-Dalniy20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung7681 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 31 Min.
Muchnaya20:52Aufenthalt 1 Min.20:53
Entfernung7718 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 7 Min.
Sibirtsevo21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung7735 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 25 Min.
Ussuriysk22:14Aufenthalt 3 Min.22:17
Entfernung7793 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 26 Min.
Ugolnaya23:27Aufenthalt 2 Min.23:29
Entfernung7849 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 36 Min.
Vladivostok
00:07Sa., 15 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7875 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 14 Min.
Novosibirsk
21:00Sa., 08 Mai
Aufenthalt1 St. 51 Min.
22:51Sa., 08 Mai
Entfernung2808 km
Fahrzeit 0 Min.
Bolotnaya01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung2926 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Yurga01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung2955 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Tayga02:49Aufenthalt 48 Min.03:37
Entfernung3018 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Tomsk05:02Aufenthalt 15 Min.05:17
Entfernung3077 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
TomskStation Tomsk
05:31So., 09 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3082 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges062Щ Moscow - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 062Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 062Щ Moscow - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 062Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 062Щ Moscow - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.