Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 063Б Ekaterinburg – Minsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
7.7

von14 881R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt
16:55Mo., 21 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Druzhinino18:18Aufenthalt 30 Min.18:48
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Krasnoufimsk20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Yanaul23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung354 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Agryz01:22Aufenthalt 20 Min.01:42
Entfernung475 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Kazan06:56Aufenthalt 47 Min.07:43
Entfernung731 km
Fahrzeit13 St. 7 Min.
Ulyanovsk13:29Aufenthalt 36 Min.14:05
Entfernung907 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Siezran18:29Aufenthalt 34 Min.19:03
Entfernung1030 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Novospasskoe19:47Aufenthalt 2 Min.19:49
Entfernung1079 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Kuznetsk21:22Aufenthalt 1 Min.21:23
Entfernung1156 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Penza22:57Aufenthalt1 St. 2 Min.23:59
Entfernung1262 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Belinskaya01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung1328 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Pachelma02:47Aufenthalt 5 Min.02:52
Entfernung1378 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 54 Min.
Bashmakovo03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung1401 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 20 Min.
Vernadovka04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung1446 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Morshansk04:53Aufenthalt 16 Min.05:09
Entfernung1490 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 51 Min.
Ryazhsk07:54Aufenthalt 51 Min.08:45
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 36 Min.
Skopin09:40Aufenthalt 3 Min.09:43
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 31 Min.
Kimovsk10:59Aufenthalt 3 Min.11:02
Entfernung1711 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.
Bobrik Donskoy11:24Aufenthalt 6 Min.11:30
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 9 Min.
Uzlovaya11:44Aufenthalt 25 Min.12:09
Entfernung1735 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Tula13:03Aufenthalt 29 Min.13:32
Entfernung1779 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 17 Min.
Cherepet15:17Aufenthalt 3 Min.15:20
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 2 Min.
Kozelsk16:17Aufenthalt 3 Min.16:20
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 59 Min.
Suhinichi Uzloviee16:51Aufenthalt 28 Min.17:19
Entfernung1931 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 30 Min.
Spas-Demensk18:45Aufenthalt 5 Min.18:50
Entfernung2022 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 56 Min.
Elnya19:44Aufenthalt 7 Min.19:51
Entfernung2081 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 50 Min.
Smolensk22:12Aufenthalt 34 Min.22:46
Entfernung2158 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 11 Min.
Orsha00:02Aufenthalt1 St. 8 Min.01:10
Entfernung2269 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 27 Min.
Minsk
04:03Do., 24 Juni
Aufenthalt
Entfernung2466 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges063Б Ekaterinburg - Minsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 063Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 063Б Ekaterinburg - Minsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Minsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 063Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 063Б Ekaterinburg - Minsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.