Zugfahrplan 063Б Novosibirsk – Minsk

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
7.7

von1 173R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
00:07Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Barabinsk03:33Aufenthalt 23 Min.03:56
Entfernung291 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Ozero-Karachinskoe05:01Aufenthalt 5 Min.05:06
Entfernung380 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Tatarskaya05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung444 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Omsk07:54Aufenthalt 16 Min.08:10
Entfernung611 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Nazievaevskaya09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung758 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Ishim11:30Aufenthalt 15 Min.11:45
Entfernung888 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Golieshmanovo12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung965 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Zavodoukovskaya14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung1079 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Tyumen15:37Aufenthalt 20 Min.15:57
Entfernung1173 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Ekaterinburg21:11Aufenthalt 35 Min.21:46
Entfernung1473 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Pervouralsk22:30Aufenthalt 2 Min.22:32
Entfernung1511 km
Fahrzeit20 St. 21 Min.
Kungur01:51Aufenthalt 2 Min.01:53
Entfernung1700 km
Fahrzeit23 St. 40 Min.
Perm03:18Aufenthalt 33 Min.03:51
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Balezino07:49Aufenthalt 26 Min.08:15
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Glazov08:41Aufenthalt 2 Min.08:43
Entfernung1994 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Zuevka09:58Aufenthalt 1 Min.09:59
Entfernung2089 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Kirov11:31Aufenthalt 25 Min.11:56
Entfernung2177 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Kotelnich13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung2259 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Shahunya14:40Aufenthalt 2 Min.14:42
Entfernung2383 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Uren15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung2437 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
Nizhny Novgorod17:33Aufenthalt 45 Min.18:18
Entfernung2606 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Dzerzhinsk18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung2638 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
Vyazniki20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung2718 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 43 Min.
Kovrov 120:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung2774 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 20 Min.
Vladimir22:04Aufenthalt 26 Min.22:30
Entfernung2835 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 27 Min.
Moscow01:15Aufenthalt 25 Min.01:40
Entfernung3016 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 12 Min.
Vyazma04:21Aufenthalt 23 Min.04:44
Entfernung3232 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 53 Min.
Yartsevo06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung3339 km
Fahrzeit2 Tage 9 Min.
Smolensk06:45Aufenthalt 5 Min.06:50
Entfernung3389 km
Fahrzeit2 Tage 52 Min.
Orsha08:08Aufenthalt 17 Min.08:25
Entfernung3389 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 10 Min.
Tolochin08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung3431 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Borisov09:56Aufenthalt 3 Min.09:59
Entfernung3513 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 39 Min.
Zhodino10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung3531 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 55 Min.
Minsk
11:18Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3588 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 56 Min.
Minsk
11:18Di., 22 Okt.
Aufenthalt5 St. 9 Min.
16:27Di., 22 Okt.
Entfernung3488 km
Fahrzeit 0 Min.
Osipovichi17:46Aufenthalt 3 Min.17:49
Entfernung3586 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Bobruysk18:24Aufenthalt 3 Min.18:27
Entfernung3627 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Krasniey Bereg19:02Aufenthalt 1 Min.19:03
Entfernung3672 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Zhlobin19:21Aufenthalt 2 Min.19:23
Entfernung3690 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Buda-Koshelevskaya19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung3731 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Gomel
20:42Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3773 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Minsk
11:18Di., 22 Okt.
Aufenthalt4 St. 17 Min.
15:35Di., 22 Okt.
Entfernung3488 km
Fahrzeit 0 Min.
Osipovichi16:52Aufenthalt 2 Min.16:54
Entfernung3586 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Elizovo17:17Aufenthalt 1 Min.17:18
Entfernung3612 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Neseta17:36Aufenthalt 1 Min.17:37
Entfernung3632 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Mogilev
18:52Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3718 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges063Б Novosibirsk - Minsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 063Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 063Б Novosibirsk - Minsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Minsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 063Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 063Б Novosibirsk - Minsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.