Zugfahrplan 066Й Moscow – Tolyatti

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von977RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
17:08Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan20:12Aufenthalt 12 Min.20:24
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Shilovo21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung444 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Zubova Polyana23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung825 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Kovylkino00:56Aufenthalt 2 Min.00:58
Entfernung1269 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Ruzaevka02:06Aufenthalt 16 Min.02:22
Entfernung1773 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Inza03:52Aufenthalt 4 Min.03:56
Entfernung2370 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Bazarnaya04:23Aufenthalt 1 Min.04:24
Entfernung2996 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Bariesh04:52Aufenthalt 1 Min.04:53
Entfernung3647 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Kuzovatovo05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung4338 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Siezran06:36Aufenthalt 28 Min.07:04
Entfernung5095 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Zhigulevsk08:39Aufenthalt 10 Min.08:49
Entfernung5903 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Zhigulevskoe More09:06Aufenthalt 10 Min.09:16
Entfernung6708 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
TolyattiStation Tolyatti
09:56Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7495 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges066Й Moscow - Tolyatti mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 066Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 066Й Moscow - Tolyatti

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Tolyatti planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 066Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 066Й Moscow - Tolyatti und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.