Zugfahrplan 066Э Tolyatti – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von977R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TolyattiStation Tolyatti
Aufenthalt 0 Min.
17:12Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Zhigulevskoe More17:51Aufenthalt 10 Min.18:01
Entfernung18 km
Fahrzeit 39 Min.
Zhigulevsk18:20Aufenthalt 10 Min.18:30
Entfernung27 km
Fahrzeit 58 Min.
Siezran20:23Aufenthalt 24 Min.20:47
Entfernung100 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Kuzovatovo21:50Aufenthalt 2 Min.21:52
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Bariesh22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Bazarnaya22:50Aufenthalt 1 Min.22:51
Entfernung233 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Inza23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung262 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Ruzaevka00:48Aufenthalt 20 Min.01:08
Entfernung357 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Kovylkino02:16Aufenthalt 2 Min.02:18
Entfernung425 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Zubova Polyana03:13Aufenthalt 2 Min.03:15
Entfernung495 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Ryazan06:31Aufenthalt 19 Min.06:50
Entfernung707 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Moscow
10:08So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung889 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges066Э Tolyatti - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 066Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 066Э Tolyatti - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTolyatti nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 066Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 066Э Tolyatti - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.