Zugfahrplan 067Б Saratov – Brest

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
7.8

von4 674R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SaratovStation Saratov-1
Aufenthalt
20:36Sa., 08 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Tatishchevo21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung31 km
Fahrzeit 49 Min.
Atkarsk22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Rtishchevo23:52Aufenthalt 29 Min.00:21
Entfernung171 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Tamala01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung219 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.
Umet01:30Aufenthalt 2 Min.01:32
Entfernung238 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Kirsanov01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung256 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Tambov03:11Aufenthalt 5 Min.03:16
Entfernung344 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
Nikiforovka03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung391 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 39 Min.
Michurinsk-Uralskiy04:33Aufenthalt1 St. 7 Min.05:40
Entfernung410 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Gryazi-Voronezhskie06:40Aufenthalt 32 Min.07:12
Entfernung468 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.
Lipetsk07:57Aufenthalt 3 Min.08:00
Entfernung497 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 56 Min.
Yelets09:15Aufenthalt 38 Min.09:53
Entfernung567 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 11 Min.
Verhove11:58Aufenthalt 25 Min.12:23
Entfernung657 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Luzhki Orlovskie13:57Aufenthalt 18 Min.14:15
Entfernung735 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 50 Min.
Karachev15:54Aufenthalt 6 Min.16:00
Entfernung813 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Bryansk Orlovskiy17:02Aufenthalt1 St. 8 Min.18:10
Entfernung854 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 31 Min.
Bryansk-Lgovskiy18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung859 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 45 Min.
Viegonichi18:59Aufenthalt 3 Min.19:02
Entfernung885 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 18 Min.
Pochep19:47Aufenthalt 3 Min.19:50
Entfernung931 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
Unecha21:03Aufenthalt 5 Min.21:08
Entfernung984 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 16 Min.
Klincy21:42Aufenthalt 3 Min.21:45
Entfernung1016 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 50 Min.
Novoziebkov22:16Aufenthalt 3 Min.22:19
Entfernung1046 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 21 Min.
Dobrush23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung1091 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 2 Min.
Gomel23:35Aufenthalt 24 Min.23:59
Entfernung1114 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 35 Min.
Zhlobin01:03Aufenthalt 16 Min.01:19
Entfernung1196 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 39 Min.
Bobruysk02:23Aufenthalt 4 Min.02:27
Entfernung1259 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 43 Min.
Osipovichi03:08Aufenthalt 2 Min.03:10
Entfernung1300 km
Fahrzeit2 Tage 24 Min.
Minsk04:34Aufenthalt 23 Min.04:57
Entfernung1398 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 48 Min.
Baranovichi-Tsentralniee06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung1531 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 37 Min.
Ivatsevichi07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung1595 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 22 Min.
Bereza07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung1626 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 45 Min.
Zhabinka08:44Aufenthalt 2 Min.08:46
Entfernung1702 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 29 Min.
Brest-Tsentral'nqy
09:10Mo., 10 Aug.
Aufenthalt
Entfernung1728 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges067Б Saratov - Brest mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 067Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 067Б Saratov - Brest

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Brest planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 067Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 067Б Saratov - Brest und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.