Zugfahrplan 068Б Brest – Saratov

Verkehrsunternehmen: БЧ

von4 623R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Brest-Tsentral'nqy
Aufenthalt
21:05So., 19 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Zhabinka21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung26 km
Fahrzeit 24 Min.
Bereza22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung102 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Ivatsevichi22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung133 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Baranovichi-Tsentralniee23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung197 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Minsk01:22Aufenthalt 23 Min.01:45
Entfernung330 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Osipovichi03:08Aufenthalt 3 Min.03:11
Entfernung428 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Bobruysk03:48Aufenthalt 4 Min.03:52
Entfernung469 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Zhlobin04:49Aufenthalt 3 Min.04:52
Entfernung532 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Gomel06:28Aufenthalt 43 Min.07:11
Entfernung614 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Dobrush07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung637 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Novoziebkov08:29Aufenthalt 4 Min.08:33
Entfernung682 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Klincy09:19Aufenthalt 5 Min.09:24
Entfernung712 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Unecha10:30Aufenthalt 8 Min.10:38
Entfernung744 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Pochep12:05Aufenthalt 3 Min.12:08
Entfernung797 km
Fahrzeit13 St. 17 Min.
Viegonichi12:52Aufenthalt 3 Min.12:55
Entfernung843 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Bryansk-Lgovskiy13:36Aufenthalt 2 Min.13:38
Entfernung869 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Bryansk Orlovskiy13:52Aufenthalt 41 Min.14:33
Entfernung874 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Karachev15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung915 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Luzhki Orlovskie16:50Aufenthalt 29 Min.17:19
Entfernung993 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Verhove19:20Aufenthalt 4 Min.19:24
Entfernung1071 km
Fahrzeit19 St. 12 Min.
Yelets21:14Aufenthalt 46 Min.22:00
Entfernung1161 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Lipetsk23:11Aufenthalt 10 Min.23:21
Entfernung1231 km
Fahrzeit22 St. 13 Min.
Gryazi-Voronezhskie00:10Aufenthalt 30 Min.00:40
Entfernung1260 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Michurinsk-Uralskiy01:40Aufenthalt 36 Min.02:16
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 2 Min.
Nikiforovka02:43Aufenthalt 2 Min.02:45
Entfernung1337 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Tambov03:36Aufenthalt 6 Min.03:42
Entfernung1384 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Kirsanov05:10Aufenthalt 2 Min.05:12
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Umet05:37Aufenthalt 2 Min.05:39
Entfernung1490 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.
Tamala06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung1509 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 36 Min.
Rtishchevo07:00Aufenthalt 35 Min.07:35
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Atkarsk09:11Aufenthalt 6 Min.09:17
Entfernung1651 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 8 Min.
Tatishchevo10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung1697 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
SaratovStation Saratov-1
10:47Di., 21 Jan.
Aufenthalt
Entfernung1728 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges068Б Brest - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 068Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 068Б Brest - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBrest nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 068Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 068Б Brest - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.