Zugfahrplan 071И Ulan-Udei – Severobaykalsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von700R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
Aufenthalt 0 Min.
10:27Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Talovka11:20Aufenthalt 1 Min.11:21
Entfernung43 km
Fahrzeit 53 Min.
Selenga11:39Aufenthalt 1 Min.11:40
Entfernung63 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Timlyuy11:57Aufenthalt 1 Min.11:58
Entfernung81 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Miesovaya12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung142 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Viedrino14:15Aufenthalt 2 Min.14:17
Entfernung232 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Baykalsk14:45Aufenthalt 2 Min.14:47
Entfernung262 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Slyudyanka15:30Aufenthalt 1 Min.15:31
Entfernung301 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Irkutsk18:10Aufenthalt 35 Min.18:45
Entfernung380 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Irkutsk18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung387 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Angarsk19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung418 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Usole-Sibirskoe20:08Aufenthalt 3 Min.20:11
Entfernung445 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Polovina20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung480 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Cheremhovo21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung505 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Kutulik21:41Aufenthalt 2 Min.21:43
Entfernung537 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Zalari22:11Aufenthalt 2 Min.22:13
Entfernung565 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Zima23:02Aufenthalt 20 Min.23:22
Entfernung615 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Kuytun00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung672 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Tulun01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung741 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Nizhneudinsk03:16Aufenthalt 13 Min.03:29
Entfernung843 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Alzamay04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung920 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Tayshet06:05Aufenthalt 35 Min.06:40
Entfernung980 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Chuna08:44Aufenthalt 2 Min.08:46
Entfernung1083 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Vihorevka10:44Aufenthalt 25 Min.11:09
Entfernung1178 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Anzebi11:38Aufenthalt 5 Min.11:43
Entfernung1197 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Padunskiye Porogi12:21Aufenthalt 23 Min.12:44
Entfernung1220 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Gidrostroitel13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung1231 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Zyaba13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung1249 km
Fahrzeit1 Tage 2 Min.
Kezhemskaya14:26Aufenthalt 2 Min.14:28
Entfernung1277 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Vidim15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung1322 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Korshunikha-Angarsk17:13Aufenthalt 30 Min.17:43
Entfernung1387 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Hrebtovaya18:14Aufenthalt 1 Min.18:15
Entfernung1404 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Semigorsk18:54Aufenthalt 1 Min.18:55
Entfernung1430 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 39 Min.
Ruchey19:41Aufenthalt 1 Min.19:42
Entfernung1461 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 25 Min.
Yantal19:55Aufenthalt 1 Min.19:56
Entfernung1470 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Lena20:44Aufenthalt1 St. 10 Min.21:54
Entfernung1503 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Zvezdnaya23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung1549 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Niya23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 27 Min.
Nebel00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Kirenga01:16Aufenthalt 20 Min.01:36
Entfernung1635 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 42 Min.
Ulkan02:16Aufenthalt 15 Min.02:31
Entfernung1672 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Kunerma03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung1716 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 16 Min.
Goudzhekit04:26Aufenthalt 6 Min.04:32
Entfernung1755 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 15 Min.
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
05:10Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1774 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges071И Ulan-Udei - Severobaykalsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 071И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 071И Ulan-Udei - Severobaykalsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUlan-Udei nach Severobaykalsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 071И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 071И Ulan-Udei - Severobaykalsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.