Zugfahrplan 071И Иркутск – Северобайкальск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von2 730R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Иркутск Пассажирский
Aufenthalt 0 Min.
18:55Di., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Иркутск-Сорт19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung7 km
Fahrzeit 14 Min.
Ангарск19:48Aufenthalt 3 Min.19:51
Entfernung38 km
Fahrzeit 51 Min.
Усолье-Сибирское20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Черемхово21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Кутулик21:39Aufenthalt 1 Min.21:40
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Залари22:06Aufenthalt 1 Min.22:07
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Зима22:57Aufenthalt 22 Min.23:19
Entfernung235 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Куйтун00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung292 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Тулун01:24Aufenthalt 2 Min.01:26
Entfernung361 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Нижнеудинск03:07Aufenthalt 13 Min.03:20
Entfernung463 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Алзамай04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung540 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Тайшет05:55Aufenthalt 45 Min.06:40
Entfernung600 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Чуна08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung703 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Вихоревка10:52Aufenthalt 25 Min.11:17
Entfernung798 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Анзеби11:44Aufenthalt 5 Min.11:49
Entfernung817 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Падунские Пороги12:25Aufenthalt 23 Min.12:48
Entfernung840 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Гидростроитель13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung851 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Зяба13:35Aufenthalt 2 Min.13:37
Entfernung869 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Кежемская14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung897 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Видим15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung942 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Коршуниха-Ангарская17:11Aufenthalt 30 Min.17:41
Entfernung1007 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Хребтовая18:13Aufenthalt 1 Min.18:14
Entfernung1024 km
Fahrzeit20 St. 8 Min.
Семигорск18:53Aufenthalt 1 Min.18:54
Entfernung1050 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Ручей19:40Aufenthalt 1 Min.19:41
Entfernung1081 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Янталь19:54Aufenthalt 1 Min.19:55
Entfernung1090 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Лена20:44Aufenthalt1 St. 10 Min.21:54
Entfernung1123 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Звездная23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung1169 km
Fahrzeit23 St. 49 Min.
Ния23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung1197 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Небель00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung1223 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Киренга01:07Aufenthalt 15 Min.01:22
Entfernung1255 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 42 Min.
Улькан02:01Aufenthalt 47 Min.02:48
Entfernung1292 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Кунерма03:41Aufenthalt 2 Min.03:43
Entfernung1336 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 14 Min.
Гоуджекит04:43Aufenthalt 6 Min.04:49
Entfernung1375 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
05:23Do., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1394 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges071И Иркутск - Северобайкальск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 071И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 071И Иркутск - Северобайкальск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonИркутск nach Северобайкальск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 071И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 071И Иркутск - Северобайкальск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.