Zugfahrplan 071Ц Джалтыр – Москва

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Dzhaltier
13:53Di., 22 Sep.
Aufenthalt 4 Min.
13:57Di., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Irchenko14:37Aufenthalt 2 Min.14:39Fahrzeit 40 Min.
Atbasar15:25Aufenthalt 20 Min.15:45Fahrzeit1 St. 26 Min.
Zhaksq16:51Aufenthalt 2 Min.16:53Fahrzeit2 St. 32 Min.
Esil'17:48Aufenthalt 5 Min.17:53Fahrzeit3 St. 27 Min.
Chelgashi18:42Aufenthalt 3 Min.18:45Fahrzeit4 St. 16 Min.
Koybagar19:21Aufenthalt 3 Min.19:24Fahrzeit4 St. 52 Min.
Kushmurun19:53Aufenthalt 20 Min.20:13Fahrzeit5 St. 21 Min.
Amankaragay20:49Aufenthalt 4 Min.20:53Fahrzeit5 St. 57 Min.
Tobol22:23Aufenthalt 25 Min.22:48Fahrzeit7 St. 27 Min.
Zhelezorudnaya23:42Aufenthalt 8 Min.23:50Fahrzeit8 St. 21 Min.
Kostanay00:33Aufenthalt 30 Min.01:03Fahrzeit9 St. 4 Min.
Dzharkul02:04Aufenthalt 2 Min.02:06Fahrzeit10 St. 5 Min.
Toguzak02:40Aufenthalt 2 Min.02:42Fahrzeit10 St. 39 Min.
Kaerak03:17Aufenthalt 1 Min.04:17Fahrzeit11 St. 14 Min.
Troitsk00:41Aufenthalt 1 Min.02:05Fahrzeit7 St. 38 Min.
Nizhneuvelskaya02:36Aufenthalt 1 Min.02:37Fahrzeit8 St. 9 Min.
Chelyabinsk03:51Aufenthalt 41 Min.04:32Fahrzeit9 St. 23 Min.
Miass06:14Aufenthalt 2 Min.06:16Fahrzeit11 St. 5 Min.
Zlatoust07:31Aufenthalt 2 Min.07:33Fahrzeit12 St. 20 Min.
Berdyaush08:31Aufenthalt 2 Min.08:33Fahrzeit13 St. 18 Min.
Suleya09:04Aufenthalt 2 Min.09:06Fahrzeit13 St. 49 Min.
Kropachevo10:32Aufenthalt 23 Min.10:55Fahrzeit15 St. 15 Min.
Asha11:55Aufenthalt 2 Min.11:57Fahrzeit16 St. 15 Min.
Ufa13:45Aufenthalt 40 Min.14:25Fahrzeit18 St. 3 Min.
Aksakovo18:03Aufenthalt 2 Min.18:05Fahrzeit21 St. 41 Min.
Abdulino18:57Aufenthalt 12 Min.19:09Fahrzeit22 St. 33 Min.
Samara22:00Aufenthalt 45 Min.22:45Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Siezran01:28Aufenthalt 20 Min.01:48Fahrzeit4 St. 7 Min.
Ruzaevka05:36Aufenthalt 20 Min.05:56Fahrzeit7 St. 55 Min.
Pot'ma07:51Aufenthalt 15 Min.08:06Fahrzeit9 St. 50 Min.
Sasovo09:07Aufenthalt 2 Min.09:09Fahrzeit10 St. 51 Min.
Ryazan12:00Aufenthalt 15 Min.12:15Fahrzeit13 St. 42 Min.
Moscow
15:20Mi., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit16 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges071Ц Джалтыр - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 071Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 071Ц Джалтыр - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonДжалтыр nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 071Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 071Ц Джалтыр - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.