Zugfahrplan 073А Moscow – Lviv

Verkehrsunternehmen: УЗ

Zugrating:
7.9

von3 862R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
17:42Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Bryansk-Lgovskiy23:15Aufenthalt 5 Min.23:20
Entfernung348 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Suzemka00:52Aufenthalt 50 Min.01:42
Entfernung450 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Hutor-Mihaylovskiy02:12Aufenthalt 45 Min.02:57
Entfernung450 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Krolevets03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung518 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Konotop04:17Aufenthalt 3 Min.04:20
Entfernung556 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Bahmach04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung580 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Kiev07:02Aufenthalt 20 Min.07:22
Entfernung765 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Kazatin09:39Aufenthalt 3 Min.09:42
Entfernung908 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Kalinovka10:18Aufenthalt 2 Min.10:20
Entfernung947 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Vinnitsa10:39Aufenthalt 5 Min.10:44
Entfernung969 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Gnivan11:04Aufenthalt 2 Min.11:06
Entfernung989 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Derazhnya12:14Aufenthalt 2 Min.12:16
Entfernung1057 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Hmelnitskiy12:50Aufenthalt 50 Min.13:40
Entfernung1092 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Volochisk14:36Aufenthalt 2 Min.14:38
Entfernung1151 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Podvolochisk14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung1156 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Ternopol15:35Aufenthalt 7 Min.15:42
Entfernung1195 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Zlochev16:41Aufenthalt 2 Min.16:43
Entfernung1253 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Krasne17:07Aufenthalt 8 Min.17:15
Entfernung1277 km
Fahrzeit20 St. 1 Min.
Lviv
17:57Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1322 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges073А Moscow - Lviv mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 073А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 073А Moscow - Lviv

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Lviv planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 073А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 073А Moscow - Lviv und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.