Zugfahrplan 074Л Lviv – Moscow

Zugrating:
10

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Lviv
Aufenthalt 0 Min.
14:40Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Krasne15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung45 km
Fahrzeit 40 Min.
Zlochev15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Ternopol16:40Aufenthalt 4 Min.16:44
Entfernung127 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Podvolochisk17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung166 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Volochisk17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung171 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Hmelnitskiy18:49Aufenthalt 41 Min.19:30
Entfernung230 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Derazhnya20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung265 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Gnivan21:17Aufenthalt 2 Min.21:19
Entfernung333 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Vinnitsa21:39Aufenthalt 5 Min.21:44
Entfernung353 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Kalinovka22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung375 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Kazatin22:37Aufenthalt 2 Min.22:39
Entfernung414 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Kiev00:41Aufenthalt 18 Min.00:59
Entfernung557 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Bahmach03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung742 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Konotop03:35Aufenthalt 5 Min.03:40
Entfernung766 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Krolevets04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung804 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Hutor-Mihaylovskiy05:07Aufenthalt 30 Min.05:37
Entfernung872 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Suzemka06:08Aufenthalt 50 Min.06:58
Entfernung872 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Bryansk Orlovskiy08:25Aufenthalt 15 Min.08:40
Entfernung979 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Moscow
14:30Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1322 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges074Л Lviv - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 074Л sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 074Л Lviv - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonLviv nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 074Л bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 074Л Lviv - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.