Zugfahrplan 075Б Moscow – Gomel

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
8.5

von719R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
15:25Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Vyazma18:30Aufenthalt 30 Min.19:00
Entfernung216 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Ugra20:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung449 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Fayansovaya21:20Aufenthalt 7 Min.21:27
Entfernung729 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Lyudinovo21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung1021 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Dyatkovo22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung1340 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Bryansk Orlovskiy23:20Aufenthalt 39 Min.23:59
Entfernung1687 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Bryansk-Lgovskiy00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung2038 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Pochep01:20Aufenthalt 3 Min.01:23
Entfernung2454 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Unecha02:23Aufenthalt 3 Min.02:26
Entfernung2910 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Klincy02:58Aufenthalt 3 Min.03:01
Entfernung3395 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Novoziebkov03:37Aufenthalt 3 Min.03:40
Entfernung3910 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Zlienka04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung4442 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Dobrush04:31Aufenthalt 2 Min.04:33
Entfernung4997 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Gomel
05:01Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5565 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Gomel
05:01Mo., 16 Sep.
Aufenthalt3 St. 14 Min.
08:15Mo., 16 Sep.
Entfernung568 km
Fahrzeit 0 Min.
Rechitsa09:10Aufenthalt 3 Min.09:13
Entfernung1172 km
Fahrzeit 55 Min.
Vasilevichi09:42Aufenthalt 2 Min.09:44
Entfernung1812 km
Fahrzeit1 St. 24 Min.
Kalinkovichi10:18Aufenthalt 5 Min.10:23
Entfernung2487 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Mulyarovka11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung3197 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Zhitkovichi11:35Aufenthalt 4 Min.11:39
Entfernung3945 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Mikashevichi12:00Aufenthalt 3 Min.12:03
Entfernung4715 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Senkevichi12:21Aufenthalt 2 Min.12:23
Entfernung5497 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Lahva12:34Aufenthalt 2 Min.12:36
Entfernung6289 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Luninets12:52Aufenthalt 19 Min.13:11
Entfernung7095 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Pinsk14:01Aufenthalt 6 Min.14:07
Entfernung7949 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Yanov-Polesskiy14:38Aufenthalt 4 Min.14:42
Entfernung8834 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Drogichin15:03Aufenthalt 2 Min.15:05
Entfernung9739 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Kobrin15:56Aufenthalt 6 Min.16:02
Entfernung10689 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Zhabinka16:23Aufenthalt 2 Min.16:25
Entfernung11659 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Brest-Tsentral'nqy
16:50Mo., 16 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung12655 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges075Б Moscow - Gomel mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 075Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 075Б Moscow - Gomel

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Gomel planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 075Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 075Б Moscow - Gomel und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.