Zugfahrplan 075Е ТАВРИЯ Екатеринбург – Симферополь Пасс

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

von4 401R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Aufenthalt 0 Min.
23:55Sa., 12 Dez
Fahrzeit 0 Min.
Дружинино01:44Aufenthalt 37 Min.02:21
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Красноуфимск05:10Aufenthalt 2 Min.05:12
Entfernung176 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Чернушка07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung280 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Янаул08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung355 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Сарапул09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung428 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Агрыз10:25Aufenthalt 15 Min.10:40
Entfernung476 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Вятские Поляны13:04Aufenthalt 2 Min.13:06
Entfernung602 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Восстание Пассажирская15:43Aufenthalt 22 Min.16:05
Entfernung731 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Зеленый Дол16:56Aufenthalt 2 Min.16:58
Entfernung763 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Канаш18:40Aufenthalt 35 Min.19:15
Entfernung840 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Алатырь21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung933 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Красный Узел00:20Aufenthalt 30 Min.00:50
Entfernung1026 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Саранск01:22Aufenthalt 5 Min.01:27
Entfernung1052 km
Fahrzeit22 St. 54 Min.
Пенза 105:01Aufenthalt 36 Min.05:37
Entfernung1163 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Сердобск07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung1262 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Ртищево 108:10Aufenthalt 14 Min.08:24
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 59 Min.
Аркадак09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung1339 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Балашов-Пассажирский10:10Aufenthalt 23 Min.10:33
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 43 Min.
Поворино12:16Aufenthalt 15 Min.12:31
Entfernung1462 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 26 Min.
Новохоперск13:20Aufenthalt 2 Min.13:22
Entfernung1511 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 15 Min.
Таловая14:32Aufenthalt 2 Min.14:34
Entfernung1570 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 25 Min.
Лиски16:25Aufenthalt 17 Min.16:42
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Россошь18:19Aufenthalt 15 Min.18:34
Entfernung1746 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Шахтная00:07Aufenthalt 2 Min.00:09
Entfernung2023 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 26 Min.
Ростов-Главный02:04Aufenthalt 15 Min.02:19
Entfernung2091 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 21 Min.
Тимашевская05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung2277 km
Fahrzeit2 Tage 13 Min.
Тамань10:03Aufenthalt 12 Min.10:15
Entfernung2434 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 3 Min.
Багерово11:14Aufenthalt 5 Min.11:19
Entfernung2489 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 2 Min.
Семь Колодезей12:05Aufenthalt 5 Min.12:10
Entfernung2531 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 48 Min.
Владиславовка12:46Aufenthalt 5 Min.12:51
Entfernung2565 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 24 Min.
Джанкой14:30Aufenthalt 25 Min.14:55
Entfernung2663 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 3 Min.
Симферополь Пасс
16:10Di., 15 Dez
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2749 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges075Е Екатеринбург - Симферополь Пасс mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 075Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 075Е Екатеринбург - Симферополь Пасс

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonЕкатеринбург nach Симферополь Пасс planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 075Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 075Е Екатеринбург - Симферополь Пасс und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.