Zugfahrplan 075Э Neryungri – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von2 971R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NeryungriStation Neryungri
Aufenthalt 0 Min.
00:10So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Berkakit00:25Aufenthalt 3 Min.00:28
Entfernung8 km
Fahrzeit 15 Min.
Oborcho00:50Aufenthalt 1 Min.00:51
Entfernung23 km
Fahrzeit 37 Min.
Okurdan01:21Aufenthalt 1 Min.01:22
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Zolotinka01:45Aufenthalt 1 Min.01:46
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Ayam02:15Aufenthalt 1 Min.02:16
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Nagornaya Yakutskaya02:41Aufenthalt 1 Min.02:42
Entfernung86 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Yakutskiy03:00Aufenthalt 1 Min.03:01
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Rihard Zorge03:21Aufenthalt 1 Min.03:22
Entfernung104 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Mogot03:46Aufenthalt 1 Min.03:47
Entfernung121 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Gilyuy04:19Aufenthalt 1 Min.04:20
Entfernung145 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Shahtaum05:04Aufenthalt 1 Min.05:05
Entfernung172 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Tienda05:20Aufenthalt1 St. 53 Min.07:13
Entfernung182 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Kuviekta07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung216 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Horogochi08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung251 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Larba09:51Aufenthalt 2 Min.09:53
Entfernung294 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Lopcha10:46Aufenthalt 3 Min.10:49
Entfernung331 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Chilchi11:37Aufenthalt 3 Min.11:40
Entfernung366 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Unkur12:23Aufenthalt 1 Min.12:24
Entfernung391 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Yuktali13:40Aufenthalt 42 Min.14:22
Entfernung447 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Olekma16:25Aufenthalt 5 Min.16:30
Entfernung519 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Hani17:29Aufenthalt 5 Min.17:34
Entfernung568 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Ikabya19:42Aufenthalt 2 Min.19:44
Entfernung641 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Novaya Chara20:18Aufenthalt 50 Min.21:08
Entfernung678 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Kuanda23:31Aufenthalt 8 Min.23:39
Entfernung823 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Taksimo01:01Aufenthalt 44 Min.01:45
Entfernung900 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Okusikan03:32Aufenthalt 6 Min.03:38
Entfernung981 km
Fahrzeit22 St. 27 Min.
Kyuhelbeker04:43Aufenthalt 1 Min.04:44
Entfernung1027 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
Noviey Uoyan05:49Aufenthalt 13 Min.06:02
Entfernung1095 km
Fahrzeit1 Tage 37 Min.
Angoya06:58Aufenthalt 1 Min.06:59
Entfernung1149 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Kichera07:47Aufenthalt 1 Min.07:48
Entfernung1200 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Nizhneangarsk08:24Aufenthalt 1 Min.08:25
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 57 Min.
Severobaykalsk08:57Aufenthalt1 St. 15 Min.10:12
Entfernung1260 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Kunerma11:36Aufenthalt 1 Min.11:37
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
Ulkan12:26Aufenthalt 7 Min.12:33
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Kirenga13:14Aufenthalt 5 Min.13:19
Entfernung1399 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 23 Min.
Nebel14:01Aufenthalt 1 Min.14:02
Entfernung1431 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Niya14:31Aufenthalt 1 Min.14:32
Entfernung1457 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 34 Min.
Zvezdnaya15:12Aufenthalt 1 Min.15:13
Entfernung1485 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Lena16:30Aufenthalt 30 Min.17:00
Entfernung1531 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 31 Min.
Yantal17:51Aufenthalt 1 Min.17:52
Entfernung1564 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Ruchey18:05Aufenthalt 1 Min.18:06
Entfernung1573 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 35 Min.
Korshunikha-Angarsk19:55Aufenthalt 13 Min.20:08
Entfernung1639 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 24 Min.
Vidim21:42Aufenthalt 1 Min.21:43
Entfernung1704 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 58 Min.
Gidrostroitel23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung1780 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 55 Min.
Padunskiye Porogi00:02Aufenthalt 3 Min.00:05
Entfernung1791 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 15 Min.
Anzebi00:40Aufenthalt 3 Min.00:43
Entfernung1814 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 50 Min.
Vihorevka01:12Aufenthalt 25 Min.01:37
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Chuna03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung1928 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 22 Min.
Tayshet05:42Aufenthalt1 St. 2 Min.06:44
Entfernung2031 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 22 Min.
Reshotie07:41Aufenthalt 1 Min.07:42
Entfernung2086 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 19 Min.
Ilanskaya08:48Aufenthalt 17 Min.09:05
Entfernung2157 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 25 Min.
Kansk-Eniseyskiy09:36Aufenthalt 3 Min.09:39
Entfernung2180 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 56 Min.
Zaozernaya10:46Aufenthalt 1 Min.10:47
Entfernung2248 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 3 Min.
Uyar11:22Aufenthalt 1 Min.11:23
Entfernung2277 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 38 Min.
Krasnoyarsk13:28Aufenthalt 40 Min.14:08
Entfernung2373 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 43 Min.
Achinsk17:00Aufenthalt 5 Min.17:05
Entfernung2520 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 35 Min.
Bogotol18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung2582 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 39 Min.
Mariinsk19:59Aufenthalt 27 Min.20:26
Entfernung2693 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 27 Min.
Tayga22:37Aufenthalt 4 Min.22:41
Entfernung2825 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 38 Min.
Yurga23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung2888 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 41 Min.
Novosibirsk02:12Aufenthalt 50 Min.03:02
Entfernung3032 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 7 Min.
Chuliemskaya05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung3155 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 9 Min.
Barabinsk07:10Aufenthalt 30 Min.07:40
Entfernung3324 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 13 Min.
Ozero-Karachinskoe08:37Aufenthalt 4 Min.08:41
Entfernung3413 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 10 Min.
Tatarskaya09:28Aufenthalt 2 Min.09:30
Entfernung3477 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 57 Min.
Omsk11:23Aufenthalt 24 Min.11:47
Entfernung3644 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 50 Min.
Ishim15:09Aufenthalt 15 Min.15:24
Entfernung3921 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 12 Min.
Tyumen19:17Aufenthalt 20 Min.19:37
Entfernung4191 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 5 Min.
Ekaterinburg00:51Aufenthalt 28 Min.01:19
Entfernung4491 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 19 Min.
Druzhinino02:46Aufenthalt 40 Min.03:26
Entfernung4557 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 46 Min.
Krasnoufimsk05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung4667 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 2 Min.
Chernushka07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung4771 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 14 Min.
Yanaul08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung4846 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 7 Min.
Sarapul10:19Aufenthalt 1 Min.10:20
Entfernung4919 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 33 Min.
Agryz11:09Aufenthalt 15 Min.11:24
Entfernung4967 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 22 Min.
Mozhga12:15Aufenthalt 3 Min.12:18
Entfernung5018 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 13 Min.
Vyatskiye Polyana13:50Aufenthalt 1 Min.13:51
Entfernung5094 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 45 Min.
Vosstanie16:10Aufenthalt 5 Min.16:15
Entfernung5223 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 4 Min.
Canas18:40Aufenthalt 15 Min.18:55
Entfernung5330 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 29 Min.
Pilna20:31Aufenthalt 2 Min.20:33
Entfernung5428 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 5 Min.
Arzamas22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung5559 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 20 Min.
Moore00:28Aufenthalt 3 Min.00:31
Entfernung5676 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 58 Min.
Moscow
04:57Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5951 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges075Э Neryungri - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 075Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 075Э Neryungri - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNeryungri nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 075Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 075Э Neryungri - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.