Zugfahrplan 075Э Neryungri – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von5 028R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NeryungriStation Neryungri
Aufenthalt 0 Min.
22:57Mo., 27 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Berkakit23:12Aufenthalt 3 Min.23:15
Entfernung8 km
Fahrzeit 15 Min.
Oborcho23:37Aufenthalt 1 Min.23:38
Entfernung32 km
Fahrzeit 37 Min.
Okurdan00:08Aufenthalt 1 Min.00:09
Entfernung78 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Zolotinka00:32Aufenthalt 1 Min.00:33
Entfernung131 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Ayam01:02Aufenthalt 1 Min.01:03
Entfernung197 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Nagornaya Yakutskaya01:28Aufenthalt 1 Min.01:29
Entfernung280 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Yakutskiy01:47Aufenthalt 1 Min.01:48
Entfernung370 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Rihard Zorge02:08Aufenthalt 1 Min.02:09
Entfernung470 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Mogot02:33Aufenthalt 1 Min.02:34
Entfernung586 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Gilyuy03:06Aufenthalt 1 Min.03:07
Entfernung726 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Bestuzhevo03:32Aufenthalt 1 Min.03:33
Entfernung882 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Shahtaum03:54Aufenthalt 1 Min.03:55
Entfernung1048 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Tienda04:10Aufenthalt2 St. 0 Min.06:10
Entfernung1216 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Kuviekta06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung1382 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Horogochi07:47Aufenthalt 2 Min.07:49
Entfernung1537 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Larba08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung1701 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Lopcha09:49Aufenthalt 3 Min.09:52
Entfernung1858 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Chilchi10:47Aufenthalt 3 Min.10:50
Entfernung2019 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Unkur11:38Aufenthalt 1 Min.11:39
Entfernung2188 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Yuktali13:05Aufenthalt 44 Min.13:49
Entfernung2380 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Olekma16:02Aufenthalt 5 Min.16:07
Entfernung2629 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Hani17:14Aufenthalt 5 Min.17:19
Entfernung2923 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Ikabya19:31Aufenthalt 2 Min.19:33
Entfernung3290 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Novaya Chara20:07Aufenthalt1 St. 0 Min.21:07
Entfernung3686 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Kuanda23:30Aufenthalt 8 Min.23:38
Entfernung4220 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Taksimo01:00Aufenthalt 45 Min.01:45
Entfernung4830 km
Fahrzeit21 St. 32 Min.
Okusikan03:32Aufenthalt 6 Min.03:38
Entfernung5521 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Kyuhelbeker04:43Aufenthalt 1 Min.04:44
Entfernung6256 km
Fahrzeit1 Tage 24 Min.
Noviey Uoyan05:49Aufenthalt 13 Min.06:02
Entfernung7059 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Angoya06:58Aufenthalt 1 Min.06:59
Entfernung7915 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Kichera07:47Aufenthalt 1 Min.07:48
Entfernung8822 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.
Nizhneangarsk08:24Aufenthalt 1 Min.08:25
Entfernung9762 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 49 Min.
Severobaykalsk08:57Aufenthalt1 St. 15 Min.10:12
Entfernung10722 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Kunerma11:36Aufenthalt 1 Min.11:37
Entfernung11734 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Ulkan12:26Aufenthalt 7 Min.12:33
Entfernung12782 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Kirenga13:14Aufenthalt 5 Min.13:19
Entfernung13846 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Nebel14:01Aufenthalt 1 Min.14:02
Entfernung14929 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 57 Min.
Niya14:31Aufenthalt 1 Min.14:32
Entfernung16025 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 26 Min.
Zvezdnaya15:12Aufenthalt 1 Min.15:13
Entfernung17137 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 6 Min.
Lena16:30Aufenthalt 30 Min.17:00
Entfernung18295 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 23 Min.
Yantal17:51Aufenthalt 1 Min.17:52
Entfernung19483 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Ruchey18:05Aufenthalt 1 Min.18:06
Entfernung20681 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Korshunikha-Angarsk19:55Aufenthalt 13 Min.20:08
Entfernung21940 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 16 Min.
Vidim21:42Aufenthalt 1 Min.21:43
Entfernung23263 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Gidrostroitel23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung24663 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 47 Min.
Padunskiye Porogi00:02Aufenthalt 3 Min.00:05
Entfernung26072 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 7 Min.
Anzebi00:40Aufenthalt 3 Min.00:43
Entfernung27500 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 42 Min.
Vihorevka01:12Aufenthalt 29 Min.01:41
Entfernung28947 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 11 Min.
Chuna03:48Aufenthalt 2 Min.03:50
Entfernung30488 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 18 Min.
Tayshet05:59Aufenthalt 45 Min.06:44
Entfernung32132 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 27 Min.
Reshotie07:41Aufenthalt 1 Min.07:42
Entfernung33818 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 24 Min.
Ilanskaya08:48Aufenthalt 17 Min.09:05
Entfernung35570 km
Fahrzeit2 Tage 30 Min.
Kansk-Eniseyskiy09:36Aufenthalt 3 Min.09:39
Entfernung37345 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 1 Min.
Zaozernaya10:54Aufenthalt 1 Min.10:55
Entfernung39187 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 16 Min.
Uyar11:35Aufenthalt 1 Min.11:36
Entfernung41056 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 56 Min.
Krasnoyarsk13:32Aufenthalt 34 Min.14:06
Entfernung43010 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 52 Min.
Achinsk17:00Aufenthalt 5 Min.17:05
Entfernung45093 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 46 Min.
Bogotol18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung47237 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 50 Min.
Mariinsk19:59Aufenthalt 27 Min.20:26
Entfernung49488 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 38 Min.
Tayga22:37Aufenthalt 4 Min.22:41
Entfernung51869 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 49 Min.
Yurga23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung54309 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 52 Min.
Novosibirsk02:12Aufenthalt 50 Min.03:02
Entfernung56890 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 18 Min.
Chuliemskaya05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung59583 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 20 Min.
Barabinsk07:10Aufenthalt 30 Min.07:40
Entfernung62419 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 24 Min.
Ozero-Karachinskoe08:37Aufenthalt 4 Min.08:41
Entfernung65338 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 21 Min.
Tatarskaya09:28Aufenthalt 2 Min.09:30
Entfernung68320 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 8 Min.
Omsk11:23Aufenthalt 24 Min.11:47
Entfernung71464 km
Fahrzeit3 Tage 1 Min.
Ishim15:09Aufenthalt 15 Min.15:24
Entfernung74775 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 23 Min.
Tyumen19:17Aufenthalt 20 Min.19:37
Entfernung78261 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 16 Min.
Ekaterinburg00:51Aufenthalt 28 Min.01:19
Entfernung82029 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 30 Min.
Druzhinino02:46Aufenthalt 40 Min.03:26
Entfernung85859 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 57 Min.
Krasnoufimsk05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung89793 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 13 Min.
Chernushka07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung93823 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 25 Min.
Yanaul08:52Aufenthalt 2 Min.08:54
Entfernung97926 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 19 Min.
Sarapul10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung102080 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 38 Min.
Agryz11:09Aufenthalt 15 Min.11:24
Entfernung106270 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 32 Min.
Mozhga12:15Aufenthalt 3 Min.12:18
Entfernung110507 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 23 Min.
Vyatskiye Polyana13:50Aufenthalt 1 Min.13:51
Entfernung114818 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 55 Min.
Vosstanie16:10Aufenthalt 5 Min.16:15
Entfernung119254 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 14 Min.
Canas18:40Aufenthalt 15 Min.18:55
Entfernung123794 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 39 Min.
Pilna20:31Aufenthalt 2 Min.20:33
Entfernung128412 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 15 Min.
Arzamas22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung133144 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 28 Min.
Moore00:28Aufenthalt 3 Min.00:31
Entfernung137959 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 8 Min.
Moscow
04:57So., 02 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung142974 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges075Э Neryungri - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 075Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 075Э Neryungri - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNeryungri nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 075Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 075Э Neryungri - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.